В Киевском супермаркете скромный грызун спрятался в выпечке и спокойно обедал (ВИДЕО)

Администрация супермаркета ведет охоту на крысу

Киевляне заметили в супермаркете "Фуршет" необычного гостя. Крыса сидела на полке с выпечкой и кушала. Соответствующее видео опубликовал Facebook-паблик Киев Оперативный в четверг, 20 августа.

Грызуна обнаружили в "Фуршете" на улице Вербицкого в Дарницком районе.  На кадрах видно, что маленький гость просто зашел перекусить хлебом. При всем этом житель местного супермаркета оказался довольно скромным, когда он увидел, что его снимают сразу же скрылся.

 

Администрация супермаркета ответила в комментариях под видео. Компания поблагодарила за информацию и пообещали принять необходимые меры. 

"В залах магазина, подсобных помещениях и на прилегающих территориях будет проведена срочная дератизация", - отметили в пресс-службе. Судьба маленького любителя хлеба неизвестна, будем надеяться, что он улетел в Париж готовить рататуй для всемирно-известного критика.

Ранее "Комментарии" рассказали про загадочный рисунок бутылки на полях под Киевом. Ходят легенды, что инопланетяне хотят что-то сказать украинцам.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться