В Киеве перекроют железнодорожный переезд на проспекте Науки

Движение будут перекрывать из-за ремонта переезда «Укрзализныцей»

В Киеве три ночи подряд будут перекрывать железнодорожный переезд на проспекте Науки (рядом со Столичным шоссе). Об этом сообщает КК "Киевавтодор" на своей странице в Facebook.

Отмечается, что движение переездом перекроют 18, 19, 20 декабря с 20:00 до 8:00 из-за ремонта переезда "Укрзализныцей". Работы будет выполнять киевская дистанция пути Юго-Западной железной дороги. Запланировано заменить переїзний настил и обновить асфальтовое покрытие.

picture

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киеве планируют изменить дорожные знаки. Киевляне заметили на улицах Киева зачехленные дорожные знаки. Например, на улице Шота Руставели таких – два, напротив перекрестка рядом с синагогой. Кроме того, киевляне интересуются, зачем по городу расставлены "лишние" дорожные знаки, например, те, на которых указаны различные города Украины. Что касается зачохлених дорожных знаков, то их действительно временно закрывают сотрудники КП "Центр организации дорожного движения".

Делается это в рамках проведения каких-либо мероприятий или общественных собраний. "Зачохлюють" запрещающие знаки, например, парковки. И таким образом они позволяют парковать там транспорт. Но отмечается, что это временная мера. Через некоторое время знаки будут работать, как раньше.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться