Киев стоит в пробках

Во вторник, 10 декабря, по состоянию на 8:45 на дорогах Киева заметное затруднение движения

По состоянию на 8:45 на дорогах Киева заметное усложнение движения. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps.

Сообщается, что в пробках стоит Большая окружная, проспект Победы, бульвар Академика Вернадского, улица Вадима Гетьмана, Воздухофлотский проспект, улица Жилянская. Кроме того, значительное затруднение движения транспорта на бульваре Шевченко, улице Бассейной, Бессарабской площади, бульваре Леси Украинки. Также заторы сковали Набережное шоссе и Набережно-Рыбальскую и Богатырскую.

На левом берегу столицы движение затруднено на проспекте Николая Бажана, Дарницком шоссе, проспекте Соборности и Броварском проспекте.

Движение на мостах: значительные заторы на мостах Дарницком, Патона и Северном. Незначительные затруднения движения на Южном мосту и мосту Метро.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", синоптики сообщили, что сегодня в Киеве ожидается солнечная погода. Температура воздуха будет колебаться от +4 до +6. Отмечается, что ночью, утром в южных, центральных и восточных областях местами туман. Ветер юго-западный, 5-10 м/сек.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться