Российских войск в Киеве нет, но продолжаются боевые действия, — Кличко (ВИДЕО)

Мэр столицы обратился к киевлянам

Российские войска пытаются прорваться в Киев. Мэр столицы Виталий Кличко обратился к киевлянам и рассказал о текущей ситуации в Киеве, передают "Комментарии".

По словам Кличко, ночь была сложной, но российских войск в Киеве нет. "Враг пытается прорваться в город, в том числе — со стороны Гостомеля, Житомира — там агрессоры обезврежены. Сейчас в Киеве действуют, к сожалению, диверсионные группы. Было несколько столкновений, перестрелки", — заявил мэр Киева.

Глава столицы просит всех сохранять спокойствие и выдержку. "Оставайтесь дома или в укрытиях, потому что враг будет атаковать с воздуха. В жилой дом на Лобановского, 6А попала ракета... Военные, полиция, Нацгвардия, тероборона, добробаты защищают нас. Мы обустраиваем блокпосты в городе, поэтому передвижение в городе будет ограничено и усложнено. Все объекты критической инфраструктуры работают. Общественный транспорт ездит в достаточном количестве для перевозки работников критической инфраструктуры нашего города", — отметил Кличко.

Станции столичного метро доступны для укрытия людей. "Как выглядят диверсионные группы — вооружены, в гражданской форме, говорят по-русски. Если видите таких людей — сообщайте правоохранителям. Будьте бдительны, уничтожайте метки, которые враг расставил в столице для наведения огня. Друзья! Будет сложно, но мы должны выстоять! С нами! армия, с нами терроборона, с нами справедливость! Слава Украине!" — подчеркнул Кличко.

 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Snaiper

27 февраля 2022, 08:12

Завали ебало полудурок, у вас окончательно ку-ку поехало. Дайте спокойно пожить народу пидорасы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться