Виталий Кличко: киевское метро работает только в качестве укрытия

Киевское метро пока что не будет производить никаких перевозок, поэтому пользоваться им можно только в качестве укрытия - мэр Киева

В своем канале в Telegram мэр Киева и лидер политической партии "УДАР" сообщил, что с сегодняшнего дня метро в Киеве будет работать только в режиме укрытия в связи с напряженной ситуацией в городе. Никаких перевозок в течение неопределенного периода времени в киевском метрополитене не предвидится. 

Также Кличко подчеркнул, что на данный момент жителям Киева необходимо оставаться дома или в укрытиях и не появляться не улицах. Исключением являются работники предприятий критической инфраструктуры. 

Напомним: ранее мы также писали о том, что Киев все еще находится под контролем украинских властей - об этом заявил Владимир Зеленский в своем новом обращении. Президент Украины добавил, что наши войска успешно отбивают нападения вражеской армии, а Киев и близлежащие города находятся под украинским контролем.

Читайте также: "УДАР" Виталия Кличко опубликовал инструкцию по изготовлению коктейлей Молотова, которые могут помочь в борьбе с вражеской военной техникой. 

Ранее мы также информировали о том, что Палатный обратился к украинцам с просьбой вступить в терроборону. 


Источник: https://t.me/vitaliy_klitschko


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться