В Киевской области уничтожили еще одну колонну российских оккупантов, — МВД

В Киевской области возле Макарова уничтожили еще одну колонну российских оккупантов

Колонну российской военной техники в Киевской области под Макаровом разбили защитники Украины.  Об этом заявил советник министра внутренних дел Вадим Денисенко в эфире "Украина 24".

"Ночью была разбита колонна военной техники под Макаровом, но, к сожалению, это еще не все российские войска, которые находятся на нашей территории", - отметил он.

Напомним, что ранее всемирно известный боксер Владимир Кличко, брат лидера "УДАРа" и мэра Киева Виталия Кличко обратился на английском языке к мировому сообществу остановить российскую агрессию в самом центре Европы. Нужно действовать срочно, потому что это приведет к гуманитарной катастрофе, сказал он в своем обращении.

"Я – Владимир Кличко. И я обращаюсь ко всему миру: остановите войну, которую начала Россия. Сегодня ракеты обстреливали мирное население Киева. Гибнут мирные люди. И это происходит в самом сердце Европы. Сейчас не время ждать! Потому что это приведет к гуманитарной катастрофе", – заявил он.

Владимир Кличко подчеркнул: действовать нужно немедленно.

"Вам нужно действовать немедленно, чтобы остановить российскую агрессию. Чем угодно, что у вас есть. И срочно! Завтра или через час может быть уже поздно. Прошу, начните действовать немедленно! Не ждите! Действуйте! Остановите эту войну!", – призвал Кличко.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Bzzz

1 марта 2022, 04:48

Разбитая техника Укрокарателей на Донбассе.

Алекс

28 февраля 2022, 16:08

Весь МИР сейчас с Украиной! Адольфа путлера ждет трибунал. А роиссяне это РАБЫ! Бесполезно к ним обращаться. Им будут ссать в глаза, а они - Божья роса! Это РАБЫ и живут, как рабы.

Смерть окупантам

28 февраля 2022, 13:37

Хохлы Сосут, Ты потомок крепостных, посмотри прогноз погоды по Киеву 4 градуса, светит солнце. Это в твоём долбаном Мухосранске снег лежит. Какого хрна вы повыезали из своей жоопы?

Вадим

28 февраля 2022, 13:02

Хохлы Сосут, Прекращайте уже утилизировать своих солдатиков, их уже девать некуда. Забирать не хотите, прийдется в братские могилы складывать. Техника - понятное дело пригодится, даже на металлолом местные разнесут, а тела? ведь у них родственники остались.

Юрий

28 февраля 2022, 12:04

В Киеве сейчас лето, и светит солнце, и нет никакого снега. А колона россиян действительно уничтожена. По поводу погоды - смотрите на международных сайтах

Фейк

28 февраля 2022, 11:30

Це брехня

Олег

28 февраля 2022, 11:26

Стопиццот колонн, сотни самолётов и триста бурятских дивизий. И всё летом. Вы хотя бы фотки отретушировали, балбесы! Фейкомёты хреновы, кругом одна ложь.

Хохлы Сосут

28 февраля 2022, 11:15

Соска бандеровская, у тебя сейчас на даче лето??? Иди гахуй, промохудоблядскаяпиздопроёбина!

Надия

28 февраля 2022, 11:02

3 -5 какие могут быть погодные условия и это почти рядом с моей дачей . Со временем будем ходить на экскурсию. 5300 человек убитых а вы кацапы их не хотите забирать чтобы похоронить .Их ожидает братские могилы

Хохлы Сосут

28 февраля 2022, 10:29

Охуительное «фото»!!! Только погодные условия не соответствуют времени года, а так можно даже поверить…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться