В Киеве на станции метро разоблачили пятерых диверсантов (ВИДЕО)

Диверсантов задержали оперативники Нацполиции

В Киеве на одну из станций метро мужчины пришли якобы переночевать и спрятаться в укрытие, у них обнаружили боеприпасы в детских игрушках и личных вещах. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Национальной полиции Украины.

"Один из диверсантов в детской игрушке прятал боеприпасы. Сейчас станции метро работают как укрытие гражданской защиты. Поэтому там полицейские круглосуточно и тщательно осуществляют меры безопасности. Так, на одной из столичных станций метро оперативники Департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины обнаружили подозрительно мужчин. себя вели. Во время тщательного осмотра вещей, полицейские обнаружили у одного из диверсантов детскую игрушку, в которой были спрятаны боеприпасы", — информируют в Нацполиции Украины.

По данным украинских правоохранителей, на той же станции оперативники Нацполиции обнаружили вражеского диверсанта, который передавал российским оккупантам позиции подразделений Вооруженных Сил Украины через мессенджеры.

"Также на станции метро к полицейским обратились граждане относительно подозрительного поведения двух мужчин. вещества. В метро диверсанты пришли якобы переночевать и скрыться от авиаударов. Задержанные переданы работникам СБУ для проведения дальнейших следственных действий", — сообщили в Нацполиции Украины.

Украинская полиция призывает граждан в случае обнаружения подозрительных лиц соблюдать меры личной безопасности и немедленно сообщать об этом правоохранителям. Украинские правоохранители продолжают работу в усиленном режиме.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться