Появилось видео ДТП в Киеве, во время которого автомобиль слетел с моста

На видео видно, что, перестраиваясь в правый ряд, машина по какой-то причине потеряла управление, из-за чего протаранила ограду и упала вниз

В Сети появилось видео ДТП возле станции метро Левобережная в Киеве, во время которого автомобиль Subaru Forester слетел с путепровода. На этом видео видно, что, перестраиваясь в правый ряд, машина по какой-то причине потеряла управление, из-за чего протаранила ограду и упала вниз.


Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Бориспольском районе начальник отдела Нацгвардии совершил наезд на детей. В понедельник, 9 декабря, в Бориспольском районе Киевское авто сбило двух малолетних детей. 9-летний мальчик и 14-летняя девочка стояли на остановке и ждали школьный автобус, когда на них налетел неуправляемый автомобиль. Сегодня стало известно, что за рулем автомобиля был начальник одного из отделов Национальной гвардии Украины.

Отмечается, что военнослужащий, управляя личным автомобилем марки DAEWOO, не справился с управлением и сбил двух несовершеннолетних пешеходов. Пострадавшие получили тяжкие и средней тяжести телесные повреждения. Также травмы получила женщина-пассажир легковушки, со стороны которой упала бетонная опора.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться