Мэр Белой Церкви отправил оккупантов за российским кораблем: предлагали сдать город

Геннадий Дикий также пообещал украинкам победу над врагами

Российские оккупанты, угрожая Белой Церкви гуманитарной катастрофой, предложили мэру сдать город захватчикам. В ответ Геннадий Дикий отправил адресата вслед за российским кораблем, передают "Комментарии".

Скриншот угроз российских оккупантов мэру Белой Церкви обнародовал советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

"На днях мэрам городов начали поступать сообщения с предложением переходить на сторону врага. Пришло такое и меру Белой Церкви Геннадию Дикому. Ответ был четкий, ясный и понятный для оккупантов: позвонить в СБУ и послать на х..й!" — прокомментировал Геращенко.

Между тем, мэр Белой Церкви Геннадий Дикий поздравил украинских женщин с праздником и пообещал украинкам победу над врагами.

"Дорогие, любимые, уважаемые, смелые, неутомимые, героические, безумные, заботливые, трудолюбивые женщины Белоцерковской громады! Спасибо каждой из вас за то, что вы есть! Я ни секунды не сомневался, что вы возьмете на себя часть работы во время войны, но был поражен тем, что каждая из взяла на себя гораздо больше и справляется с этой работой значительно лучше, чем некоторые мужчины", — отметил мэр Белой Церкви.

Белоцерковский городской голова подчеркнул, что каждая украинская женщина является примером и стимулом для украинских мужчин и заставляет еще больше стремиться к победе и идти к ней с жаждой получить ее как можно быстрее.

"Я желаю вам здоровья, оптимизма и выносливости. И, обязательно, Победы! Обещаю, что сделаю все от меня зависящее, чтобы вы получили этот подарок очень скоро! Слава Украинским Женщинам! Слава Украине!" – пообещал Дикий.

Приветствие мэра Белой Церкви можно посмотреть на видео.

Ранее предложение от оккупантов в Киевской области сдать город получил Ирпенский городской голова Александр Маркушин. Ему угрожают убийством. Что ответил мэр Ирпеня – в нашем материале.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Алена

3 апреля 2022, 09:01

Ещё один с собственной гордостью и амбициями, прав в этой войне тот кто думает о людях, не ведёт их под пули. Не сдать город ценой человеческих жизней, героизма не наблюдается в этом.

Катя

30 марта 2022, 09:32

0635808903эта мой номер телефона есть карточка

Катя

30 марта 2022, 09:30

Я обращаюсь к вам за помощью мне нужно очень деньги на лечение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться