В Киеве начнут отключать отопление: названа дата

Отопительный сезон подходит к концу

В Киеве на следующей неделе начнут отключать отопление. Соответствующее распоряжение подписал глава Киевской городской военной администрации Николай Жирнов, передают "Комментарии".

Согласно документу, отопительный сезон в Киеве столичные коммунальщики должны закончить с понедельника, 28 марта, однако есть исключение. "Отключение систем отопления в учреждениях здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта, дошкольного и общего среднего образования, а также в социально-медицинских учреждениях проводить по письменным заявкам их руководителей", — говорится в распоряжении руководителя Киевской городской военной администрации.

Контролировать процесс окончания отопительного сезона в Киеве поручено заместителям мэра столицы Виталия Кличко.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Кали_Юга

5 апреля 2022, 22:29

Отлично! У нас в доме у многих выбило стёкла ударной волной после ракетного удара по соседнему. В некоторых комнатах до 12 С (как на улице). Боевой дух теперь просто стал зашкаливать! Спасибо столичной власти! Предлагаю для ещё большей экономии следующий отопительный сезон вообще не проводить! Слава Україні!

Микола

28 марта 2022, 19:03

Следи за словами Василий,Кличко по сравнению с Путиным ангел,а насчет Вас большей сомнения

Nancy Mustaine

27 марта 2022, 22:46

Авдотья Александровна, иди очередь за сахаром занимай а не манди)

Nancy Mustaine

27 марта 2022, 22:13

Авдотья Александровна, чё ты несёшь тварь кацапская?

Людмила

27 марта 2022, 21:56

Но ведь холодно ещё! У меня старик больной дома.

Авдотья Александровна

27 марта 2022, 19:59

Правильно! Давно пора всем украинцам отключить тепло и газ и электрику тоже, а то зажрались.

Владислав

27 марта 2022, 18:16

Да днём уже тепло а ночью можно и под зимним одеялом поспать

Юлия

27 марта 2022, 13:22

Давно пора, в Киеве тепло в квартирах, а для тех кому холодно потому что солнышко за тучку зашло пускай идут вслед за кораблём! Нужно экономить ресурсы!

Інна

27 марта 2022, 13:18

Пускай отключают отоплнния у квартире тепло откриваем окна я только за. Слава Украине

Петро

27 марта 2022, 11:55

Я ЗА треба берехти ресурси а хто боїться за свою дупу їдь в ХАРКІВ

Васілій

27 марта 2022, 11:49

на передову, там зігрієшся. А отоплювати вулицю....?

Юрий

27 марта 2022, 11:46

Вообще то отопительный сезон до 15 апреля и на улице всего 2 градуса тепла наверно это очень жарко нужно отключать и добивать людей.

Юрий

27 марта 2022, 11:40

Как раз вовремя на улице 2

Вячеслав