В Киеве 12-13 декабря будут незначительные ограничения дорожного движения

В Киеве возникнут незначительные ограничения дорожного движения, из-за приезда иностранной делегации

12-13 декабря в связи с визитами в Украину Премьер-министра Грузии Георгия Гахария и Премьер-министра Республики Молдова Иона Кику возможны временные незначительные ограничения дорожного движения в Киеве на отдельных участках улиц Голосеевского, Дарницкого, Днепровского, Печерского, Подольского, Шевченковского районов, а также на Бориспольском шоссе.

Согласно Закону Украины "О государственной охране органов государственной власти Украины и должностных лиц" иностранная делегация будет обеспечиваться безопасностью от державной охраны Украины.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киеве перекроют железнодорожный переезд на проспекте Науки. В Киеве три ночи подряд будут перекрывать железнодорожный переезд на проспекте Науки (рядом со Столичным шоссе). Отмечается, что движение переездом перекроют 18, 19, 20 декабря с 20:00 до 8:00 из-за ремонта переезда "Укрзализныцей".Работы будет выполнять киевская дистанция пути Юго-Западной железной дороги. Запланировано заменить переїзний настил и обновить асфальтовое покрытие.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться