В Броварах и районе снова продлили запрет на алкоголь

Сколько будет продолжаться "сухой закон"

В городе Бровары и на территории Броварского района продлили запрет на продажу алкоголя. Об этом сообщил мэр Броваров Игорь Сапожко, передают "Комментарии".

Запрет на продажу алкоголя продлен в соответствии с приказом начальника Броварской районной военной администрации Павла Проскочила. Такие меры предпринимаются для обеспечения общественной безопасности и порядка, отметил мэр Броваров Игорь Сапожко.

Согласно документу, на территории Броварского района будет продолжаться запрет на торговлю алкогольными, слабоалкогольными напитками, пивом и веществами, производимыми на спиртовой основе с 8 апреля по 26 апреля 2022 года.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве с 1 апреля разрешили продажу алкогольных напитков. "Сухой закон" в столице длился месяц.

Напомним, на территории Гостомеля и нескольких громад Броварского района Киевской области усилили комендантский час. В Гостомеле усиленные ограничения продлили до 14 апреля, в ряде населенных пунктов Броварского района — до утра 10 апреля.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Наталия Дмитриевна

7 апреля 2022, 18:12

Не мешало бы и в Киеве продлить. Хватит алкашня уже нажралась! ИДЕТ ВОЙНА! КАКОЙ АЛКОГОЛЬ!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться