В Киеве сократили интервал движения метро: подробности

В столичном метрополитене сократили интервал движения поездов для перевозок пассажиров

В столичном метрополитене сократили интервал движения поездов для перевозок пассажиров на красной ветке. Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия "Киевский метрополитен". 

Известно, что теперь поезда подземки курсируют с интервалом в 50 минут. Движение поездов организовано от станции "Вокзальная" до станции "Академгородок", а также от станции "Театральная" до станции "Академгородок".

На синей ветке поезда курсируют между станциями "Героев Днепра" и "Теремки". На зеленой линии составы курсируют на участке "Сырец" — "Красный хутор". 

Работают пересадочные узлы "Золотые ворота" — "Театральная" и "Площадь Льва Толстого" — "Дворец спорта". Остановок нет на "Кловской" и "Майдане Независимости". Метро работает с 07:30 до 19:00 в режиме перевозок, подземные станции работают круглосуточно в качестве укрытий. Средний интервал движения составляет один час. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


?

15 апреля 2022, 03:31

Олена, а кто запретит говорить на удобном языке? Про школу Вы зря написали - у самой-то уйма ошибок.

Сергей

14 апреля 2022, 15:49

На зеленой ветке люди едут каккилька в банке с таким интервалом

Оля

14 апреля 2022, 14:34

Хоть бы не писали не. позорились

Николай

14 апреля 2022, 01:50

Олена, почему так жестоко?... ..Если все западники, кто не говорит по украински, , сепаратисты? то вы вообще - фашисты, Нацики. (Сначала подыми своё древнее родословное..- а, может ты вообще Басурманка какая то? Кровь твоя может - Не Украинская наша?) ..Я с Ровенщины с рождения. С 70года, с 6 лет, жил в Крыму. Там много национальностей. И никто не обращал внимания кто на каком разговаривает.. и не делили ни на кого.. И Мы все друг друга понимали.. и не было вражды ни какой...

Николай

14 апреля 2022, 01:19

Олександр,

Олександр

13 апреля 2022, 21:46

Поки не зроблять метро. Як укриття. А не зал очікування. Доти говорити про нормальний рух і мови немає. Чому не зробити з 20 до 6 це як укриття. І то якщо є сирени. А тих хто там сидить, у кого немає житла. Пересилити в гуртожитки. Чи найти тимчасове житло. А не створювати. Пункт обігріву у метро.

Людмила

13 апреля 2022, 16:59

Метрополітен

Людмила

13 апреля 2022, 16:57

Цікавить курсування поїздів метрополітену

Таня

13 апреля 2022, 10:00

Вот кто писал так не грамотно и не корректно?

Антон

13 апреля 2022, 08:19

Олена, я підозрюю що в низу то боти пишуть, або корінні диванні воїни, і в тих і в тих одинакові проблеми в житті.

Олена

13 апреля 2022, 06:57

Ви всі кончені!! Скажіть ,,дякую,, за те що взагалі метро працює. І ще питання, а чого всі коментарі мовою орків? Забули взагалі чего вас в школі навчали? УСІ ХТО ПИШЕ ЦІ КОМЕНТАРІ ЗРАДНИКИ І СЕПАРАТИСТИ!!!

Артём

12 апреля 2022, 23:38

Вот вопрос Зачем менять названия станции? И интервал метро в 50 минут? Хватит это метро постоянно трогать Пусть будет как было

Андрей

12 апреля 2022, 23:34

Павел, а зачем? :)

Антонина

12 апреля 2022, 21:26

Сделайте вход в метро платным, и пустите поезда как они курсировали,все будут щастливы

Олексій

12 апреля 2022, 19:00

Я В шоке! На работу не доедеш, скоро сократят! Плачу за кредити, как жить дальше?! МОЖЕТ страшну поменять бо они нас убьют или с голоду сдохнем с Люсей И Зебіламі

Катя

12 апреля 2022, 18:28

С героев Днепра утром нельзя сесть в вагон.все едут с7.30,все едут первым метро.вы представляете сколько людей.нам что карантина и войны мало.еще какая нибудь зараза прицепиться.людей пожалейте.приезжаеш на работу.думаеш не о работе а как назад домой добраться.

Денис

12 апреля 2022, 17:23

Это идиотизм какой то.

Ираида

12 апреля 2022, 16:35

Когда метро поедет на левый берег к лесному базару?

Елена

12 апреля 2022, 16:15

А чего 50,а не 55?

Павел

12 апреля 2022, 14:10

Когда запустят красную ветку на левый берег???

Саня

12 апреля 2022, 13:40

Дыбилы

Сергей

12 апреля 2022, 11:40

Так і було, де сократили?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться