Доставлены гуманитарные грузы в Чернигов, Сумы, Тростянец, Бучу, — Палатный

Волонтеры отвезли жителям необходимые лекарства и продукты

Волонтерский штаб "Украинская команда" доставил гуманитарные грузы в Чернигов, Сумы, Тростянец, Бучу. Об этом сообщил руководитель штаба Артур Палатный на своей странице в Facebook.

"На Сумщину доставлен груз от наших друзей из Шотландии "Sunflower Scotland". Дмитрий Лантушенко на месте занимается доставкой сумчанам, которые так ждали продуктов и вещей. Также Сумская команда штаба доставила груз жителям Тростянца от БФ "Крылья в будущее". В Чернигове получили груз от Львовского штаба Оксаны Юринец, Анны Старостенко и волонтеров Первого женского ветеранского пространства "Рехаб". Более 3-х тонн детского питания, продуктов и лекарств доставлено. Волынский штаб во главе с Юрием Гупало, при поддержке Дмитрия Белоцерковца доставили продукты, гигиенические товары, одеяла и пленку для затяжки окон жителям Бучи и военным, защищающим Киевскую область", — сообщил Палатный.

Он отметил, что действует благотворительный фонд "Украинская команда", который будет способствовать увеличению объемов помощи людям и усилению международного сотрудничества волонтерского штаба.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться