Десятки тонн гуманитарного груза отправят из Киева в наиболее пострадавшие населенные пункты области

Волонтеры продолжают помогать пострадавшим от войны

В ближайшее время в населенные пункты Киевской области, пострадавшие от российских войск, отправится многотонный гуманитарный груз, собранный волонтерами. Об этом заявил на своей странице в Facebook руководитель волонтерского штаба Артур Палатный.

"Волонтерский штаб "Украинской команды" продолжает свою работу! Сегодня в очередной раз мы догружаем несколько автомобилей гуманитарной помощи, которые пришли в Киев из Хмельницкого и Винницы. В ближайшее время мы доставим около десяти тонн гуманитарного груза жителям Киевской области, Бородянки, Иванкова, Макарова, Гостомеля и других населенных пунктов, которые в этом нуждаются", — заявив Палатный.

По его словам, уже идет погрузка товаров.

"Сейчас в столице мы догружаем все необходимые товары, включая медикаменты, средства гигиены, продукты питания, в том числе детское питание и другие продукты, для пунктов с тяжелой гуманитарной ситуацией. Благодарю каждого, кто ежедневно собирает информацию о необходимом, занимается поиском и логистикой грузов. Украинцы – это сила!" — отметил руководитель волонтерского штаба "Украинской команды УДАРа".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться