С 18 апреля в Киеве наземный гражданский транспорт будет работать по другому графику

Автобусы, трамваи и троллейбусы теперь будут курсировать по столице с 7:00 до 21:00

О том, что с 18 апреля киевляне смогут пользоваться общественным наземным транспортом (троллейбусами, трамваями и автобусами) с 07:00 до 21:00, сообщается в официальном  Telegram-канале Киевской городской государственной администрации. 

Так, сейчас в Киеве для его жителей по 63 маршрутам курсируют 140 автобусов, по 12 маршрутам - 57 трамваев и по 14 маршрутам 0 35 троллейбусов. Также по 45 маршрутам в Киеве ходит 225 автобусов от частных перевозчиков. 

Кроме того, через мостовые переходы будут ходить 76 автобусов, для которых предусмотрено 15 автобусных маршрутов. 

В сообщении КГГА также речь идет о том, что для уточнить изменения, которые могут быть введены в движении городского транспорта, можно в приложении "Киев Цифровой". 

Напомним: ранее мы также писали о том, что в Киеве начали бить татуировки про "русский корабль". В качестве эскиза для тату киевляне выбирают изображение почтовой марки, за которой ранее образовалась огромная очередь. Искусством на теле занимается тату-мастер Анна Зеленская: именно она начала воплощать в реальность задумку с тату в виде марки, на которой изображен русский крейсер "Москва".




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться