В Киеве произошел взрыв во время пожара на автостоянке

В ГСЧС сообщили, что жертв и пострадавших нет

В Деснянском районе Киева возник пожар на территории автостоянки, загорелось помещение охраны, после чего произошел взрыв газового баллона в установке обогревателя. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Сообщается, что 10 декабря в 23:07 к оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в г.Киеве поступило сообщение о том, что на территории автостоянки в помещении охраны на вул. Шолом-Алейхема, 12, в Деснянском районе столицы, возник пожар. Отмечается, что о пожаре сообщил охранник. На автостоянку направили спасателей 19-й Государственной пожарно-спасательной части. В ГСЧС сообщили, что жертв и пострадавших нет. Причина пожара сейчас устанавливается.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киеве мотоциклист насмерть сбил пешехода. Сообщается, что вечером в полицию поступила информация о ДТП в Дарницком районе Киева. Свидетели сообщили, что на улице Ревуцкого мотоциклист сбил пешехода. На месте происшествия полицейские установили, что 81-летний киевлянин пересекал проезжую часть улицы (шесть полос) в запрещенном месте, и на него внезапно совершил наезд водитель мотоцикла Yamaha.

Источник: https://www.dsns.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться