Под Киевом закрыли путепровод: знаем объезд из Борисполя

Ремонт путепровода продлиться почти месяц

В понедельник, 14 сентября, на 31-м километре автодороги М-03 Киев — Харьков — Довжанский на путепроводе начались ремонтные работы. В связи с этим путепровод закрыт для движения транспорта. Об этом сообщается на странице Службы автомобильных дорог Киевской области в Facebook.

Ремонт планируют завершить до 5 октября. Тогда и восстановят нормальное движение. А на время ремонта коммунальщики организовали объезд.

"Объезд для транспортных средств будет осуществляться в соответствии с согласованной с Национальной полицией схеме. Для грузового транспорта — транспортной развязкой на 26-м километре (Подснежники). Тем, кто направляется из Киева на село Гора — проезд существует. Для тех, кто едет из Борисполя — проезд на 26-м километре (Подснежники — Счастливое)", — говорится в сообщении.

Водителям посоветовали учитывать эту информацию при планировании маршрутов и принесли извинения за временные неудобства. 

picture

Как сообщал портал "Комментарии", в Киеве ведется или планируется большое количество ремонтов, реконструкций и реставраций. Подробнее об этих проектах можно прочитать здесь.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться