В Киевской области почти все школы возобновили образовательный процесс (ИНФОГРАФИКА)

Какая ситуация по районам и громадам

В Киевской области почти все школы продолжают образовательный процесс в дистанционном формате. О ситуации в районах рассказал советник главы Киевской областной военной администрации по гуманитарным вопросам Алексей Кулеба, передают "Комментарии".

По его словам, образовательный процесс в Киевской области уже возобновили в 561 школе. "Это 95% образовательных учреждений региона. Всего у них учится 227,4 тысячи учеников", — уточнил Кулеба.

Сейчас в Киевской области больше всего учеников (почти 52,5 тысячи) учатся в 80 школах из Бучанского района, на втором месте по количеству учеников (более 44,6 тысячи) — Белоцерковский район. Меньше всего учащихся (более 13,6 тысячи) дистанционно учатся из Вышгородского и Броварского районов.

Советник главы Киевской областной военной администрации по гуманитарным вопросам Алексей Кулеба сообщил, что с сегодняшнего дня, 25 апреля, возобновлено обучение в части школ Иванковской территориальной громады. На следующей неделе планируют возобновить обучение в школах Бородянки.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться