Снегопад привел к первым ДТП в Киеве

Вблизи метро «Почайна» столкнулись три автомобиля

Сегодня, 3 декабря, на проспекте Степана Бандеры в Киеве возле метро "Почайна" произошло ДТП с участием трех автомобилей. Об этом сообщается на странице "Киев оперативный" в Facebook.

Сообщается, что вблизи метро "Почайна" не смогли поделить дорогу автомобили Daewoo, Lexus и Audi. В результате удара Audi оказалась на тротуаре. В ДТП обошлось без серьезных травм. На месте ДТП работает полиция.

Напомним, вечером в понедельник, 2 декабря, в Киеве пошел снег. На дороги столицы сразу выехала снегоуборочная техника. Сейчас дороги в Киеве мокрые. Также отмечается, что в столице может выпасть от 2 до 5 сантиметров снега.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", Киев засыпает снегом: водителей просят не парковать машины вдоль дорог. По информации КГГА, водителей просят не парковать авто вдоль улиц и дорог и в запретных для этого местах, чтобы не препятствовать работе спецмашин. Сообщается, что КК "Киевавтодор" в полной готовности к снегопаду. Сейчас на дороги столицы выехало около 100 единиц снегоуборочной техники. Еще 318 готовы выехать в любой момент в случае ухудшения ситуации.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться