В киевском аэропорту микроавтобус сбил пятилетнего ребенка на переходе

Малыш был госпитализирован в Бориспольскую больницу для детального обследования

В международном аэропорту "Борисполь" 38-летний водитель микроавтобуса Mercedes-Benz Vito сбил рядом с терминалом F пятилетнего мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу.  Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Киевской области.

В полиции сообщили, что происшествие случилось вчера, 26 декабря, около 21:00 на территории аэропорта "Борисполь". В результате ДТП ребенок был госпитализирован в Бориспольскую больницу для детального обследования. На данный момент правоохранители устанавливают все детали произошедшего.

Напомним, что ранее у села Старое в Киевской области офицер Нацгвардии сбил детей и врезался в столб.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киеве произошло ужасное ДТП: Mercedes разорвал ВАЗ на две части.  В ночь на среду, 25 декабря, на Харьковском шоссе произошла авария.  Последствиями ДТП стало столкновение автомобилей Mercedes, ВАЗ-2101 и Ford.  Отмечается, что ВАЗ выезжал на перекресток, когда у него влетел Mercedes.  После чего автомобиль отбросило в Ford.  От удара "копейку" разорвало на две части.  В результате аварии пострадали три человека.  Все они находились в "Жигулях".  Двух в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.

Источник: https://kyiv.npu.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться