В Киеве водитель под наркотиками устроил масштабную аварию (ФОТО)

Водителя остановили патрульные: он рванул с места и протаранил пять автомобилей

В центре столицы водитель под кайфом разбил пять автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Киева.

Все произошло на улице Антоновича. Патрульные заметили автомобиль Mercedes, который остановился на полосе для общественного транспорта. Водитель начал ездить взад-вперед.

"При проверке документов патрульные заметили у водителя признаки наркотического опьянения. Руководителю предложили пройти осмотр в медицинском учреждении в установленном законом порядке",- говорится в сообщении.

Однако водитель не собирался идти в больницу и проходить медицинский осмотр. Мужчина оставил документы правоохранителям и рванул с места на большой скорости. Через несколько секунд он совершил ДТП с двумя машинами, проезжавшими мимо. Проехав до перекрестка, он въехал еще в два припаркованных авто, после чего остановился. В результате происшествия никто не пострадал.

"На нарушителя патрульные составили протоколы по ч.1 ст.130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения), ст.124 (нарушение ПДД, повлекшее ДТП), ст.122-2 (Невыполнение водителями требований об остановке) и вынесли постановление ч.3 ст.122 (остановка в полосе общественного транспорта) КоАП",- заключили правоохранители. 

Ранее "Комментарии" рассказали про смертельное ДТП в Киевской области. Подростки протаранили забор.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться