В Киевской области мужчина начал стрелять в семейную пару (ФОТО)

Мужчина ударил женщину прикладом ружья по голове за то что она пыталась его успокоить

Киевские правоохранители задержали мужчину, который стрелял в своих знакомых около реки. Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Киева.

По данным правоохранителей мужчина пришел к семейной паре и начал конфликт. Женщина пыталась успокоить его за что получила прикладом ружья по лицу, после чего злоумышленник выстрелил в сторону мужа пострадавшей.

"В ходе отработки данного события, мы выяснили, что муж пришел к супругам, которые временно проживают на территории одного из островов столичной Троещины и совершил конфликт. Женщина пыталась прекратить ссору за что злоумышленник ударил ее ружьем по голове, а в сторону мужа сделал выстрел, но, к счастью, не попал. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий мы установили место нахождения подозреваемого. С привлечением спецназовцев столичного Корда и полка полиции особого назначения № 1, а также сотрудников речной полиции злоумышленника задержали на том же острове", - сообщил начальник криминальной полиции Деснянского управления столичной полиции Андрей Табала. 

Во время поверхностного осмотра правоохранители обнаружили у мужчины предмет, похожий на пистолет, а неподалеку нашли ружье. Все изъятое направлено на экспертизу. Стрелку грозит от трех до семи лет лишения свободы. 

Ранее "Комментарии" рассказали про стрельбу в Обухове, в ходе которой пострадала девушка. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться