В Киеве пройдет фестиваль авторского пива

Фестиваль пива Craft Beer Fest UA в столице проводят ежегодно

Крупный  фестиваль крафтового пивоварения Craft Beer Fest UA проводят в Киеве уже в 11 раз. В этом году он пройдет 17 и 18 октября в галерее "Лавра".

На пивном празднике свои продукты представят лучшие пивоваренные компании Украины. Для гостей приготовили более 200 сортов хмельного напитка. Ежегодно Autumn Craft Beer Fest посещают тысячи любителей авторского пива. 

В течение двух дней для посетителей фестиваля представят свои напитки большое количество мини-пивоварен, которые представят рекордное количество пенных напитков, сваренных по особым авторским рецептам.

Кроме вкусного пива гостям предложат попробовать закуски и снеки от уличных фудкортов и отдохнуть с друзьями в комфортной лаунж-зоне.

Для любителей более активного отдыха организаторы подготовили веселую развлекательную программу. Во время ивента можно будет оставить на память забавные фотовоспоминания, принять участие в мастер-классах и получить приятные сюрпризы от партнеров фестиваля.

Как сообщал портал "Комментарии", ассоциация пивоваров Франции объявила, что будет вынуждена уничтожить 10 млн литров пива в связи с закрытием кафе, ресторанов и пабов из-за  пандемии COVID-19. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться