Тридцать тысяч хризантем: в Киеве пройдет цветочная выставка

Выставку цветов объединят со "сладкой историей"

Киевлян и гостей столицы приглашают на ставшую уже традиционной, осеннюю выставку хризантем. Как сообщает пресс-служба КГГА, в столице сейчас ведутся последние приготовлении к цветочному фестивалю.

Так, выставка откроется 2 октября на территории ландшафтного  парка "Певческое поле". Организаторами мероприятия выступил  "Киевзеленстрой" и компания-оператор Певческого поля "Grand Event".  

Для гостей выставки готовят  тридцать тысяч хризантем разных сортов и цветов, которые соединятся в одну "сладкую историю".

На выставке "Мир сладостей" киевлян и гостей города будут ждать десять 3D-композиций высотой до 3,5 метра - фабрики и заводы, аттракционы и королевства, а еще зефир, шоколад, мороженое и другие любимые лакомства.

Работать выставка хризантем будет целый месяц — закрыть ее планируют 1 ноября.

Организаторы напоминают о необходимости соблюдения правил противоэпидемической безопасности. В частности, масочного режима и социальной дистанции.

Как сообщал портал "Комментарии", в Киеве, 14 августа, открылась выставка цветов "Мульт-ленд" на Певческом поле.  Экспозиции – это известные персонажи из всеми любимых мультфильмов: Angry Birds, Белоснежка и 7 гномов, Аладдин, Жасмин и Джин, Муртады, Микки Маус, герои подводной истории "В поисках Немо" и "Книги джунглей", Шрек, волшебные феи и Рапунцель.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться