В Киеве открыли Шулявский путепровод

Его успели открыть до Нового года, как и было обещано

В субботу, 28 декабря, мэр Киева Виталий Кличко открыл проезд Шулявским путепроводом. Прям трансляция происходила странице в Facebook  Виталия Кличко.

Также вчера, 27 декабря в Киеве состоялись испытания Шулявского путепровода на прочность. Эстакаду проверяли на надежность с помощью восьми тяжелых 30-тонных грузовиков.


Напомним, что 27 февраля 2017 года произошел обвал на Шулявском путепроводе. Реконструкцию запланировали на ноябрь 2018 года, но сроки перенесли на 2019 год.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в январе киевляне получат платежки с меньшими счетами за тепло. В январе киевляне получат платежки с меньшими счетами на оплату за тепло - примерно на 22-23 процента. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко. Он также отметил, что город делает все возможное, чтобы осуществить модернизацию теплоэнергетического комплекса столицы. Кличко отметил, что в 2018-м году город вернул теплоэнергетический комплекс по долгосрочной аренде коммерческой структурой. И сегодня приоритет муниципальной теплоснабжающей компании - не прибыли, а модернизация устаревшей системы и качественный сервис для киевлян.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться