Музеи Киева можно будет посетить бесплатно

Перед посещением музеев необходимо уточнить условия, поскольку некоторые учреждения культуры пускают бесплатно только определенные категории граждан

В январе в музее столицы проведут традиционные Дни открытых дверей. Все киевляне и гости столицы могут бесплатно ознакомиться с представленными экспозициями. Об этом сообщает "Нескучный Weekend" на странице Facebook.

Перед посещением музеев необходимо уточнить условия, поскольку некоторые учреждения культуры пускают бесплатно только определенные категории граждан (учащихся, студентов, пенсионеров) или по отдельному графику.

С адресами музеев и дни, в которые экспозиции будут показывать бесплатно, можно ознакомиться на сайте.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", на Новый год в Киеве произошла стрельба. В Киеве в новогоднюю ночь произошла массовая драка со стрельбой. По предварительной информации, пострадали 6 человек. Сообщается, что инцидент случился около 4:30 недалеко от станции метро "Лыбедская", на улице Большая Васильковская. Через огнестрельное ранение двое человек были госпитализированы, еще троих с различными травмами грудной клетки, лица и головы также доставили в больницу.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться