В Киеве обустроили более 20 пунктов обогрева

В пунктах обогрева можно отдохнуть и согреться

На базах территориальных центров социального обслуживания в девяти районах Киева обустроена 21 пункт обогрева. Об этом сообщили в Департаменте социальной политики Киевской городской госадминистрации.

Сообщается, что в пунктах обогрева можно отдохнуть, согреться, также в некоторых из них есть "банки одежды", где все, у кого есть потребность, могут взять себе теплую одежду и обувь. Некоторые пункты обеспечивают телефонной связью и оказывают медицинские услуги.

Пункты обогрева находятся в Дарницком районе на ул. Вербицкого, 9-в Деснянском районе на ул. В. Беретти, 18 в Днепровском районе на ул. Курнатовского, 7-А (III корпус), а также в отделении территориального центра социального обслуживания "Березняки" на ул. Березняковская, 6-А и в Киевской городской клинической больнице № 2 на ул. Краковская, 13.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киеве горел детский сад. В понедельник, 2 декабря в Киеве по адресу проспект Юрия Гагарина, 9а произошел пожар. Горело двухэтажное здание детского сада №554. В огне погиб охранник детского сада.

Источник: https://kyivcity.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться