Пробки в Киеве: какие улицы сейчас лучше объехать

В середине дня, 6 декабря, в Киеве затруднено движение на правом берегу, а также в районе Южного моста и Дарницкой площади

В середине дня, 6 декабря, в Киеве затруднено движение на правом берегу, а также в районе Южного моста и Дарницкой площади. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Maps.

На Южном мосту пробка тянется от развязки у метро Выдубичи до развязки в районе метро Славутич и в обратном направлении. В районе Дарницкой площади пробка на проспекте Соборности в направлении к площади и на проспекте Юрия Гагарина, также в направлении к площади. На правом берегу пробка на Набережном шоссе в сторону Почтовой площади, на Парковой дороге в обоих направлениях, на вул.Михаила Грушевского и вул.Институтской. Пробки также на вул.Бассейной, бульваре Тараса Шевченко, Бессарабской площади и ул.Павла Скоропадского. Трудности с проездом и на проспекте Валерия Лобановского.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", синоптики сообщили прогноз погоды на выходные в Киеве. Синоптики сообщили, какую погоду ожидать киевлянам на выходные. Синоптики рассказали, что осадков не будет, разве что в воскресенье на Западе и на Юге ожидается незначительная облачная влажность, местами небольшие дождь и мокрый снег .

Сообщается, что с южного запада завіватиме ветер, 5-12 м/сек. Также синоптик Наталья Диденко отметила, что для прогулок обязательно нужно закутывать шею шарфом.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться