У Київській області масово відключатимуть світло: список адрес та графік

На території Макарівського району Київської області очікуються масштабні відключення світла

На території Макарівського району на Київщині очікуються масштабні відключення світла — це будуть планові обмеження, пов'язані з проведенням ремонтних робіт. Про це стало відомо із офіційного повідомлення, яке опублікувала прес-служба Макарівської сільської ради.

Світла не буде 17 листопада з 09:00 до 17:00 о:

смт Макарів: вул. Чкалова, Короленка, Жовтневий, Житня, Хмельницького Богдана, Димитрія Ростовського, Паркова, Стуса Василя, Жовтнева, Аптечна, Набережна, пров. Київський, Гетьманський, Поштовий; смт Кодра: вул. Ковпака;

с. Копилів: вул. Заводська

с. Макарівська Буда: вул. Шевченка, 1 Травня, Гагаріна, Травнева, Партизанська;

с. Новомирування: вул. Мирна;

с. Соболівка: вул. Лісна, Лісово, Дачно;

с. Рожів: вул. Сонячна;

с. Почепін: вул. Почепін;

с. Мар'янівка: вул. Червоноградська.

19 листопада з 09:00 до 17:00:

с. Почепін: вул. Почепін;

с. Мар'янівка: вул. Червоноградська.



Підписуйтесь на наш Telegram-канал, щоб першими дізнатися про найважливіші події!


Не важно!

19 листопада 2022, 16:50

Українка, вот мне интересно, понятно война , взрывы... А почему тогда я в 90- х сидела делала уроки с детьми под керосиновой лампой? Просто воруют свет вот и все да продают. А мы как стадо баранов верим нашей власти!

ІРИНА

19 листопада 2022, 08:29

Ми всі люди нашої країни будемо терпіти,алеж є одне але якщо відключають світло тож потрібно наприклад якщо на 8 год.,розділяють по 4 год.тож нехай 4 год.і відключають,ато поставиш стірку,хоп відключили,стоїть вона 4 год а той більше,має бути якийсь графік.

Вячеслав

19 листопада 2022, 06:44

В Конче Заспе отключают ?

Людмила

18 листопада 2022, 21:18

Цікаво виходить київ і Київська область єдина енергосистема, але обмежили в енергпостачанні найбільше Київську область.Люди в Києві чимось кращі за людей, що проживають в Київській області?

Ірина

18 листопада 2022, 20:48

Не розумію хлопці чому Ви не в окопах? В чому претензії до Президента і керівників. Треба спочатку подивитись на себе щоб стало болісно і соромно за себе а то світла немає…..Син пішов до військкомату і сказав якщо не я то хто? А що сказали ви крім матів ?

Иван

18 листопада 2022, 19:43

Ijar Pomelo, О каком выполнении договора на поставку электроэнергии можно говорить, когда вся генерирующая и распределительная электросеть Украины по постоянным обстрелом рашистов? Своим "высером" ты играешь на сторону врага, внося недовольство и разброд. Слава Богу, нашей власти и союзникам у нас полные магазины, есть газ и вода, а неудобства в электроснабжении нужно пережить и эта задача решаемая - просто нужно немного напрячься. Слава Украине! Слава ВСУ!

нортон

18 листопада 2022, 09:33

свет энергия свет энергия

Валерій

18 листопада 2022, 08:19

У Вишневому аналогічна ситуація. Вимикають електроенергію як завгодно. А у деяких місцях часного сектору електроенергія взагалі не пропадала...

Ijar Pomelo

18 листопада 2022, 07:59

Правда одна - войны начинают не народы. Ни одну войну, ни первую мир-ую, ни вторую народы не начинали. Война им не нужна, ибо несёт множество горя и страданий. А вот кто их начинает тому и выгодна война. Например, сейчас, война выгодна тому, кто под её предлогом лишает свой же народ основных благ современности, а кого и жизни вообще. По глупости, по жадности, по беспределу. Стрелять по своим, унижать своих, предавать своих, ненавидеть своих - вот ключевые тезисы модели поведения рядового бюджетника или держслужбовца укр.власти. Они отбор проходят чтобы на гос службу пройти. И так заведено у нас уже почти как век - все, абсолютно все без исключения выборные органы АНТИНАРОДНЫ. В этом основной недостаток выборной представительской демократии, которая, в отличии от прямой, приводит к корррупции, манипуляциям, лжи. А в совркупностью с глупым и послушным народом, которому похую что ОСР не выполняет Договор на поставку электроэнергии и дальше будут издеваться над нами. Долой монополистов , долой дтек с рынка, была бы альтернатива - не вели бы они себя так. А говорят у нас рынок электроенергии есть. Слыхали, хочу поменять этого зажравшегося ОСР на другой.

Українка

18 листопада 2022, 07:45

Люди, добрі в Україні іде війна,схаменіться.Будьте людяними,чого дивитися на Петю та Васю в якого горить,чи не горить світло.В кожного повинна бути своя громадянська позиція.Просять потерпіти,люди в зруйнованих домівках сидять,без їжі та тепла,хоч сядьте та задумайтесь.Що щ вами робиться?Ми не в найгіршому становищі.Будьте патріотами своєї країни,якщо ви українці.

Натали Десняеский р.н

18 листопада 2022, 05:56

У нас по 3-раза отключают свет. И по 4часа нет... У меня електроплита. Очень не удобно. У знакомых Газ,и у них без проблем когда захотел приготовил, замёрз - сделал чай. Я по началу очень злилась. Так как нужно ходить пешком на 16этаж. Но я понимаю что РЕБЯТАМ НАШИМ ЕЩЁ ХУЖЕ В ОКОПАХ.Особенно когда выпал снег,и - 2 градуса мороза. А то обещают и больше похолодания. Им там не сладко. Без гарячей воды,еды,чая,теплой постели. Знаю 100%что на золотых воротах, и в самом центре Вообще не отключают свет!!! А у моих родителей Киевская область. на 8--12часов отключают. А включают буквально на 1-2часа. Ничего мы победим

Ver

18 листопада 2022, 03:29

Какого хрена освещены улицы в комендантский час, а у людей света нет. На какой хрен ????!!!! Подчините за месяц уже

Олександр

18 листопада 2022, 01:54

Якщо холодно всім бажаю піти в окопи .Пишуть не українці ,а бидло,бо плачете що світла нема ,ви що баби.Слава Україні і смерть ворогам! "Чмоні "через рашистів сидіте без світла. Почніть з себе! Театр і маскорад в Московській імперії. Україну не зможе проковтнути , бо не всі такі мразоти зібралися у чаті, гірко читати

Генадий

18 листопада 2022, 01:11

Да гондони по улице автозаводская 25 везде свет горит кроме нас и нашего дома 9 етажного суки по 4 раза виключают свет ето просто пиздец какой-то

Сергей

17 листопада 2022, 23:30

Пиздец да я все понимаю нунахуя папол дня вырубать свет

Андрей

17 листопада 2022, 23:26

Если почитать комментарии то получается нужно у всех свет отрубить и у многих жаба такая большая и зелёная. Наверное мы украинцы забыли, что война, что орки виноваты, а мы ищем уже виноватых среди своих. В окопах ни света, ни тепла, цените что есть. Берегите себя и не гнобите других. Мы победим! P.S Я если что сам без света

Ольга

17 листопада 2022, 22:37

Депутаты заранее запаслись генераторами а новостройки подключены к ЖД,так обясняют. А то что у людей электроплиты в высотках предлагают также купить на дом генератор. Вот новое обогощение новые миллионеры....

Вася Печерский р-н

17 листопада 2022, 22:24

США отключите от всего и завакцинируйте их от covid по 133 дозы - у нас сразу импорт белорусской электроэнергии возобновится, выборы внеочередные, потому что теперешней актерской власти головы отрежут свои же

Вася Печерский р-н

17 листопада 2022, 22:21

США отключите от всего и завакцинируйте их от covid по 133 дозы - у нас сразу импорт белорусской электроэнергии возобновится, выборы внеочередные, потому что теперешней актерской власти головы отрежут свои же

Евгений

17 листопада 2022, 21:43

Суки на виноградари по свитлицкого 24а свет практически на 12часов отключают и пожрать незачем готовить в дом на против горит круглые сутки в людям п издят что ремонты делают когда был при лет то света 4часа только не было .банковою отключайте да гнид з верхушек

Александр

17 листопада 2022, 21:15

Вы заебали пидарасы на сутки без света оставляете, гандоны ебанные

Дмитро

17 листопада 2022, 18:26

Здивували.... В нас світло по 4-5разів за добу вимикають а через дорогу вулицю освітлюють. От вам і графіки і енергоспоживання

Дмитрий

17 листопада 2022, 18:07

Буча. За сутки свет дали на 145 минут.температура в доме 12 .

Николай

17 листопада 2022, 17:32

Ебаных депутатов и мх арихвастней отключить и ебаный фуфоафон тоже

Вячеслав

17 листопада 2022, 16:57

Конча засра как поживает чет ракеты туда не летят

Евгений

17 листопада 2022, 16:13

А в депутатов отключить свет слабо

Славик

17 листопада 2022, 15:43

Слава Украине!!

Полина

17 листопада 2022, 12:41

ЯГОТИН Киевская обл уже второй день без света

Олег