Кличко розповів, чого варто чекати Києву найближчими днями

Міський голова столиці Віталій Кличко розповів про те, чого варто чекати мешканцям Києва найближчими днями

Міський голова столиці Віталій Кличко розповів про те, чого варто чекати мешканцям Києва найближчими днями. Про це він повідомив в інтерв'ю "Українській правді".

За його словами, українська столиця є головною метою президента Росії Володимира Путіна, проте підкреслив, що ніхто не допустить здачі міста окупантам.

Кличко сказав, що найближчими днями можливі різні варіанти розвитку подій, які виключають здачу Києва ворогові навіть у найгіршому випадку. Він зазначив, що ніхто не покине Київ, а сьогодні з кожного будинку та вулиці міста роблять фортецю.



Підписуйтесь на наш Telegram-канал, щоб першими дізнатися про найважливіші події!


Лорп

19 березня 2022, 08:46

Клички Вам респект!!

Ірина

19 березня 2022, 01:58

Кличко - наш Мер! Він залишився з нами та підтримує нас. А ми підтримуємо його. Разом ми переможемо! Слава Україні!

Ірина

19 березня 2022, 01:56

Кличко -наш Мер! Він залишається з нами та підтримує. А ми підтримуємо його. Разом ми переможемо! Слава Україні!

Алина

18 березня 2022, 20:16

Кличко ❤️

Павел

18 березня 2022, 17:57

Моська хочет победить слона.

Анатолий

18 березня 2022, 17:13

Нравится

Анатолий

18 березня 2022, 17:13

Слава Украине

Олександр

18 березня 2022, 15:22

Київ наш і тільки шаш ми нікому не відамо,вмиються кров'ю.

Марія. Щиро дякую наш справж та ній рупор та захисник Києва панове Клички..Віримо,переможемо.

18 березня 2022, 14:47

Марія. Щиро дякую наші справжні рупори та захисники Києва панове Клички...Віримо,переможемо.

Александр

18 березня 2022, 14:25

Хочу защищать соломенскиЙ раен

Віра

18 березня 2022, 14:19

Як мер столиці В. Кличко робить все для того, щоб не допустити в наше рідне ненависних рашистів. Віталій, респект Вам! ТІльки ви наш мер у майбутньому!!!

Ольга

18 березня 2022, 14:04

Таїсія, тварюко! Ми з тобою ще розберемось, суко продажна!

Ольга

18 березня 2022, 14:02

Таїсія, ну ти і сука!!!!

Катерина

18 березня 2022, 13:47

Таїсія, а що зробили для оборони міста Києва ви безпосередньо? Мер на місці, він нікуди не тікає. Київ вистоїть, і вся Україна вистоїть, бо з нами Бог

Олена

18 березня 2022, 13:09

Віримо в Вас, ВИ найкращі воїни світла. Бережи Вас боже.

Тамара

18 березня 2022, 12:50

Спасибі держитесь ми с вами победа за нами

Україна

18 березня 2022, 12:07

Таїсія, ти тварюка це пиши своєму хуйлу путіну

Україна

18 березня 2022, 12:05

Таїсія, він керує містом. Бачу що бажаєш хаосу в місті. Так знай, путінська тварюка, не вийде.

Таїсія

18 березня 2022, 11:48

Ви самі перші окупанти для нашої України

Таїсія

18 березня 2022, 11:38

Я бачила як бомба влучила в будинок в районі Святошин і як мер Кличко біг щоб показати як він працює класно зібрав біля себе команду лежачих Які його оберігають і ще суне пику в камеру роздає коментарі стидно за таких українців ми будемо багаті з такими захисниками ти на фронт іти разом зі своєю командою а то боїшся за свою спину стидно тобі повинно бути борець за Україну

Антикацап

18 березня 2022, 11:25

Хороший кацап - мертвый кацап!

Віталій

18 березня 2022, 11:01

Чекаю на інфу

Татьяна

18 березня 2022, 10:25

Дайте мне оружие!!! Пожалуйста!!!

Виктория

18 березня 2022, 10:25

Макс, идите на фронт!!! Не пишите матерные комментарии!!! Стыд и позор Вам!!!

Natalie

18 березня 2022, 10:23

Марина, как я с вами согласна на все 300%.

Макс

18 березня 2022, 10:07

Путянична это хуй с припаеной головой исука прячеться в арбузной мастерской за дервяном камнем .слава Украине.

Лариса

18 березня 2022, 09:48

Парни, ваша миссия в войне писать матерные комментарии? Защищать на войне не желаете? Стыдно даже читать! Спасибо украинским воинам, вам позор!

Заур

18 березня 2022, 09:46

Я бывший контрактник служил в Грузии. Всячески хочу помочь вам я в Киеве. Готов служить и оберегать нашу столицу. Слава Украине.

Андрей

18 березня 2022, 09:46

Дайте оружие!

Віталій

18 березня 2022, 09:28

Підари ідіть на хуй з нашої землі!!!!

Дедушка Лёня

18 березня 2022, 09:27

Дяди рашисты, и рус. тётки ! Вам цыгане по обману, негодятся в подмётки...

Павел

18 березня 2022, 09:11

Дайте оружие

Олег

18 березня 2022, 09:06

Патриоты уже с...бнули

Злой

18 березня 2022, 08:39

!

Р.К.

18 березня 2022, 08:38

Юрий, я солидарен! Кацапские твари, вам всем будет пиздец,никому пощады не будет! И вашей раше будет жопа, где были, туда и вернётесь! Слава Україні!!!

Юрий

18 березня 2022, 08:24

Кацапские твари,без рода и племени с выдуманной историей,просидевшие под немецкими царями,вообразившие себя во главе с Плешивым недоноском,вершителями истории! Наш родной Киев этим тварям кацапским никогда не захватить! Пусть "сосут член у пожилого татарина"!!!

Инна

18 березня 2022, 08:03

Марина, я с Вами согласна 100%

Димас

18 березня 2022, 07:58

Ираида, ах ты пизда дырявая!!! Сьебалась на хуй!!! Чтобы и духа твоего здесь не было.

Марина

18 березня 2022, 07:56

Переживает за свое кресло,а не за народ .Они все граждане другой страны .У них задача как можно больше уничтожить людей ,жаль,что люди этого не понимают.

Виталий

18 березня 2022, 07:49

Любой москаль мой личный враг,1 нормальный из 100 не считается

Виталий

18 березня 2022, 07:46

Сдохните гниды кацапские,всех вас ненавижу и дети мои своим внукам будут передавать как прятались от ваших мирных обстрелов в ванной, миротворцы ебучие

Микки

18 березня 2022, 07:19

Каждая кацапская гнида в Украине будет уничтожена до 4 колена! Бегите кацапы ! Бегите если ваши родственники в живут в рашке, ой сцуко бегите иначе смерть !

Вадим

18 березня 2022, 06:58

ВСУ-ТИГРЫ!!!! спасибо вам

Вадим

18 березня 2022, 06:57

Они наш бунтарский дух не сломает!!! Слава Украине!!!!!

Вадим

18 березня 2022, 06:39

Слава Богу. Слава Україні!.

Люся

18 березня 2022, 06:21

Ираида, напрасно тебя посылают,ты давно там уже,оттуда и пишешь.Кажется тебя твоя мама там и рожала,с твоим папой там и познакомилась.Неандертальцы.Совок головного мозга.

Я, Сергей

18 березня 2022, 06:07

хотел сказать следующее, я не киевлянин но пяди Своей земли не отдам этим нелюдям

Олег

18 березня 2022, 05:17

Не знаю кто о чём, каждый выбирает свой путь, у каждого свои доводы и своя ,,рубашка,, но бежать некуда, мы Киевляне, неужели позволим варварам уничтожить нас и нашу честь. Если мы уже остались, значит должны себя проявить, каждый в чем может. Москали должны знать, что им здесь ловить нечего и это не просто слова.

Дикий

18 березня 2022, 03:13

Мне кажется, когда говорят там про клоунов, про детей депутатов и тому подобное-те люди ищут отмазку или оправдание конкретно себе. Я знаю, что я в Киеве и я знаю, что я должен делать, я знаю, что я должен убивать рашистов-точка! И мне похуй на тех мужиков, которые свалил со страны-это будет на их совести-точка! Хватит ныть, бля!

Дмитрий

18 березня 2022, 00:35

Ираида, я тебе как русскоязычный киевлянин говорю…. Иди нахуй.

Пики

17 березня 2022, 23:33

Микки, бот руцкій-іді нах...

Kiki

17 березня 2022, 23:30

Микки, курс русского корабля знаешь ? Никто не уйдёт со своей земли !

Юра

17 березня 2022, 23:30

Щас унас один враг, общий кличко тут молодец

Микки

17 березня 2022, 23:29

Вы кричите защищать родину ,,,где ваши сини , отправляли их бля*ь за границу н**** сами сидите в в бункерах г******..

Микки

17 березня 2022, 23:25

Так Вы все с верховной ради ,, где ваши дети ??? Сьебалиись давно!!! А тут молодые парни у каких есть семьи дети Вы о них думали !!!!

Микки

17 березня 2022, 23:22

Хорошо,, не кто не покинет !! А как же мирные жители ?????????им что погибать?????? Женщины ,дети ,старики ?? Что им делать???

Віктор.

17 березня 2022, 22:18

Кличка я поважав коли він був боксером. А коли став мером, то не хочу його чути та щей бачити. Він прогнозує що може бути в Києві в найближчі дні. А то ми самі не знаємо. Наче ми сидимо в Германіїї, як деякі. Ти витягни свою дупу з підвалу та проїдь по супермаркетах і подивися які ціни під час війни. Чи у вас очі жиром позапливали і ви цього не бачите?

Саша

17 березня 2022, 21:32

Братья Кличко, выпустите за мелкие пристуления аристантов тюрьми, поверьте им духа кватит защищать свою семью и Киев.Идут обстрелы а у них даже нет возможности спрятаться

Анжела

17 березня 2022, 21:21

Тільки об'єднавшись усі ми поборемо ворога!!!

Таня

17 березня 2022, 21:10

Слава Украине

Ирина

17 березня 2022, 20:59

Это какими уроками надо быть чтобы грызться в такое время! ЯИраида ты гребаная! Говорю на трёх языках! Что тебе не хватает каких языков переименований каких улиц нациков ты боишься? Заикнись уже! Справка : родилась в Волгограде училась в Москве! В рашу не хочу!

Андрій

17 березня 2022, 20:27

Смерть!! -москалям, пр.-р >й

Сергей

17 березня 2022, 20:20

Кличко и все те, кто с умными лицами делали себе большие деньги, и депутаты разных мастей, и чиновники, и т.д К Никто из них, и гривны не отдал на армию и добровольцам. А сейчас каждая гадина такая становится патриотом, и пиарщиком. Я с 2014 по 2018 воевал добровольцем, все повторяется.

Иди на хуй

17 березня 2022, 20:12

Ираида, иди на хуй

Микола

17 березня 2022, 19:13

Каждый может вот так сидеть дома и рассказывать что Кличко делает хорошо а что плохо,вот пошли бы и поруководили и посмотрели как ето,ане разсказывать кто хорошый а кто плохой

Киев

17 березня 2022, 18:06

Полностью поддержи всех тех кто против нашей власти, этих клоунов, воров

имя

17 березня 2022, 17:39

будьте вы прокляты, клоуны, продажные, ироды-предатели до 7 колена!!! за то что обрекли нас на эту "войну до последнего украинца" чтобы освободить место на Украине для переселения евреев!!

Маша

17 березня 2022, 17:14

Клоуни.

Маша

17 березня 2022, 17:13

Вам всем побить в гостомеле две недели ви би не били такими злими Все.....

Shura

17 березня 2022, 16:42

Вася- это не имя, это- диагноз. А жить будешь в " Клайпеде".

Вячеслав

17 березня 2022, 15:54

Стыдитесь киевляне! Нашли время и место поосуждать своего мера. Спросите, в первую очередь, с себя

Артем

17 березня 2022, 15:36

Ага...а новое жилье и здоровье кличко потом всем купит?

Микола

17 березня 2022, 15:36

Це у випадку наступу місто перетвориться в руїни як Харків, Суми, Маріуполь?

Владимир

17 березня 2022, 14:52

Уберите вы этого Кличка из новостей: только панику сеет, и вы вместе с ним. Вместо того, чтоб работой заниматься - пиарится на всех доступных площадках: то кого-то проверил, то кого-то посетил, то рассказал чего ждать, то Киев ко всему готов... Задолбал. Если-бы это его заслуга была, ну еще понять можно было, но это-ж пустышка, просто набирает баллы на достижениях Главнокомандующего.

Алекссандра

17 березня 2022, 14:22

Пусть Кличко свой дом обложит ботонными стенами и машет там кулаками

Справедливая

17 березня 2022, 12:42

Ираида, согласна с вами в некоторых вопросах. Действия нацистов обсуждали в Польше и Израиле. Мы не обращали внимания. А теперь сотни тысяч наших беженцев приютила Польша. И именно от Польши мы ждём сущестаенной военной поддержки. Хотя с другой стороны с психопатом невозможно вообще о чем-то говорить

Руслан

17 березня 2022, 12:42

ираида иди зарусским кораблём!!!

Віталій

17 березня 2022, 12:40

Ираида, я всю свою жизнь живу в Києві, ниразу не видел ничего такого. Столицу помогаю укреплять сам, не далеко от своего дома, думаю здесь таких 90%. Так что твоя дорога за русским кораблём, как и тебе подобным.

Вася

17 березня 2022, 12:17

Если из каждого дома сделать крепость, то Киев станет похож на сегодняшнюю Волноваху. Кличко себе новую квартиру купит, а я где жить буду?

Ираида

17 березня 2022, 12:10

Почему где то контрнаступление а не от Киева начинать????? Переговоры надо провести разумно! Отвести рус войска на границы 24 февраля А нато сейчас не актуально И дайте понять что никаких шествий дивизийСС и бандеровцев больше не будет Их ненавидит весь мир Переименовать обратно улицы Русский язык сделать вторым государственным Почему плохо??? Чем больше языков знать тем лучше А тем более Вражеских!!!! Отчасти и мы немного не правы бываем Это надо признать И не стыдно !!!

Олексій

17 березня 2022, 11:56

Так Це Що Сталінград?! Щоби Арту Ставити На Троє, Віннику в житлових кварталах!! Людям насрати на клоунів

Віталій

17 березня 2022, 11:53

Федя, а ты Федя кто? Или просто Федя

Федя

17 березня 2022, 11:40

Крепость для кого? Для ВСУ или для мирных жителей?

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть
Поділитися