Модникам на заметку: ТОП секонд-хендов Киева, где можно найти уникальные и дешевые вещи

Рассказываем, где закупить модными вещами по низким ценам

Желание выглядеть стильно и модно актуально для многих, но цены в киевских магазинах могут быть заоблачными, поэтому самый доступный вариант одеваться актуально и не за все деньги мира - это секонд-хенд. Культура давать старым вещам новую жизнь все больше набирает оборотов, а составленный стильный лук из вещей б/у - это уже считается уникальной фишкой и своим стилем, а не чем-то стыдным, как могло быть раньше. Урвать уникальную вещь дорогого бренда - это умение, которое вырабатывается с многолетним опытом. "Комментарии" собрали ТОП секонд-хендов Киева, где можно найти уникальные и стильные вещи за дешево. 


Тюк

Сеть секонд-хендов "Тюк" появилась в 2016 году и активно развивается в различных районах Киева, включая проспект Леся Курбаса, улицу Попудренко и улицу Николая Закревского. Магазины предлагают скидки в определенные дни, которые можно уточнить на сайте магазина. В ассортименте представлены одежда, обувь, аксессуары, детские игрушки и текстиль. Товары этой сети в основном поступают из Италии, Германии и Австрии.

Сайт tyuk.com.ua

Адреса: вул. Леся Курбаса 19а, Київ (ТРЦ Квітень), вул. Павла Полуботка 65, Київ (ТРЦ БаZaR), вул. Маяковського 75/2, Київ (2 поверх Сільпо), пр. Оболонський 52а, Київ (ст.метро Героїв Дніпра), вул. Срібнокільська, 5Б, Київ


Баул

Одним из крупнейших секонд-хендов в Киеве является "Баул". Сеть магазинов распространяется по Киеву и Сумам. Очереди в дни поступления новых товаров представляют собой настоящее событие, когда желающие могут приобрести брендовые вещи по доступным ценам. Существует два вида магазинов: обычные "Баул" и "Баул плюс" с отделом новых брендовых товаров. Лучше всего посещать "Баул" в дни поступления, ассортимент которого обновляется еженедельно по субботам, предоставляя скидки от 10% до 60%. В ассортименте магазинов представлена одежда, обувь и текстиль.

Сайт

Адреса: ул. А.Ефремова 1-а, Оболонский проспект 52, пр-т Григоренко 32-д, ул. А.Вербицкого 32, пр-т Л.Курбаса 6-г, ул. Маяковского 72/2.


Секонд возле универмага "Украина"

Секонд-хенд возле универмага "Украина" считается одним из самых популярных среди киевлян. Одежда представлена как в палатках, так и на столах. Цены зависят от секции, где размещен товар. Здесь широкий выбор винтажных вещей, включая вечерние платья и костюмы. Продается также обувь, и есть отделы с детской одеждой.

Адрес: ул. Жилянская 148, рынок "Сириус"


Humana

Humana – одна из самых больших сетей секонд-хендов в Украине. Магазины Humana отличаются своей чистоплотностью, здесь нет обрушенных куч обуви, грязной одежды или неприятных запахов. Вещи висят на вешалках и отсортированы по размеру и цвету. Лучше всего приходить в первые дни новых поставок, тогда будет из чего выбрать. Правда, в эти дни цены несколько выше. Кроме того, в магазинах есть отдел "Эксклюзив", где продаются самые дорогие брендовые качественные вещи. Новая поставка происходит раз в месяц. После этого действуют скидки на товары: от 10 до 50%.

Адреса по ссылке


Шмотка

Один из самых интересных секондов в нашей подборке. Снаружи магазин не напоминает типичный секонд-хенд. Вся одежда здесь отсортирована по цвету и размеру и аккуратно висит на вешалках. Помимо известных брендов здесь продают книги и журналы на английском языке.

Адрес: улица Дорогожицкая, 13

Сайт https://kievshmotka.business.site/


Obnova Euroshop

Сеть магазинов — стоковое одежда и обувь. Здесь также секонд-хенд с широким выбором мультибрендовой продукции по сниженным ценам.

Адрес: проспект Победы, 25а, улица Малышко, 3а, проспект Бандеры, 3

Сайт


Секонд на Шулявке

Секонд-хенд на Шулявке находится в супермаркете "Большевик". Ценовая политика здесь разнообразна, начиная от предметов за 40 гривен до дорогих брендовых товаров. Покупатели отмечают наличие брендовых сумок и платьев, доступных по приемлемым ценам. Ежедневно проводится уценка товаров. В супермаркете представлено множество магазинов с различным качеством товаров и ценовой политикой.

Адрес: проспект Победы, 49/2


Секонд на Лесной

Расположенный у станции метро Лесная, секонд-хенд на Лесной пользуется популярностью среди киевлян. Вещи не располагаются на вешалках, а лежат на столах. Здесь представлен обширный выбор одежды и аксессуаров по очень доступным ценам. В секонд-хенде можно найти как обычные товары, так и брендовые вещи, требующие тщательного поиска среди разнообразия товаров. Этот секонд-хенд был отмечен Vogue как лучший блоший рынок Европы, где можно найти уникальные предметы от ведущих мировых брендов.

Адрес: станция метро Лесная


Секонд на Героев Днепра

На рынке Героев Днепра расположен еще один секонд-хенд, где товары выставлены на полках и вешалках. Здесь представлен обширный выбор верхней одежды, платьев, юбок, футболок и обуви. Также можно приобрести постельное белье.

Адрес: рынок Героев Днепра


Секонд на Минской

Еще один киевский секонд-хенд находится на Минском рынке. Здесь представлен большой ассортимент товаров, включая платья, блузки, брюки, футболки, обувь и аксессуары. Магазин предлагает как мужскую, так и детскую одежду.

Адрес: Минский рынок



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться