Укроти строптивого: рейтинг знаков зодиака, которых невозможно приручить

Составили рейтинг самых строптивых знаков зодиака

В мире астрологии существуют знаки зодиака, которые кажутся неуправляемыми, как свободные ветры или дикие животные. Эти непокорные знаки отличаются особым характером, стойкостью к попыткам приручения и предпочитают оставаться свободными, нежели подчиниться. Погрузимся в мир звезд и выясним, кто из знаков зодиака занимает вершину списка по сложности приручения.


12-е место — Телец

Когда дело доходит до приручения, Тельцы занимают почетное первое место с конца. В принципе, приручать Тельцов не требуется, так как они сами себя считают домашними с самого момента создания мира. Более того, случайный дикий Телец время от времени мечтает о том, чтобы его приручили. Прежде чем вы успеете повернуться, он уже устроится на вашем диване, потребует угощений и скажет вам взглядом: "Чего ты так смотришь, слуга? Погладь животик! Руки свои убери!"


11-е место — Рак

Раки известны своим недоверием и осторожностью, что делает приручение Рака настоящим квестом в стиле "Пойди туда, не знаю куда". На самом деле Раки просто мечтают принести добро и пользу своими клешнями, но они выжидают, оценивая, достоин ли кандидат такого внимания, или можно найти кого-то еще. Приручение Рака, в общем-то, требует терпения и умения подождать. И, конечно же, вопрос, кто, собственно, приручает кого. Риторический, разумеется.


10-е место — Рыбы

Рыбы всегда предпочитают избегать прямых столкновений, защищая свою свободу. У Рыб такая свобода, как у дурака фантиков: в любой неясной ситуации они готовы уйти во Внутренний Тибет и там укрыться от тех, кто считает, что может приручить Рыбу. Однако, если упорно преследовать Рыбу, рано или поздно станет ясно, что у них есть запасной выход в их Внутреннем Тибете, но куда — это вы, вероятно, никогда не узнаете. Сюрприз!


9-е место — Весы

Слухи ходят, что Весов невозможно приручить, поскольку они подобны воздуху, всегда ускользающему в последний момент прямо сквозь пальцы. Так говорят те, кому не довелось познакомиться с Весами. В действительности Весы готовы идти на уступки и поддаются укрощению, особенно если они влюблены в своего приручителя или это выгодно для них. Кстати, выяснить, к какому варианту относитесь, так же просто, как найти ответ на главный вопрос жизни, Вселенной и всего такого.


8-е место — Козерог

Укрощение Козерога — это легкое дело, достаточно последовательно и постоянно давить на его чувство долга, и он подчинится, засунув свою свободу туда, куда не сунет хвост даже дурная собака. Однако рекомендуется делать это изредка, а в остальном проявлять любовь, терпение и не беспокоиться о мелочах. В противном случае вас ожидает бунт — бессмысленный и беспощадный. Беспощадный из-за Козерожьей натуры и бессмысленный, потому что Козерог не понимает, зачем ему эта личная свобода и независимость. Что с ним делать?


7-е место — Лев

Львы любят выглядеть суровыми шерстяными волчарами с мощными лапами, вершителями гороскопа и дикими хищниками. Мы предоставляем им седьмое место и радостно делаем вид, что верим в эту роль. Нам все равно, а им приятно. К тому же так им не придется выглядеть злыми котами каждый раз, когда им хочется просто помурчать (что, как правило, бывает почти всегда).


6-е место — Дева

Почетное центральное место среди неукротимых принадлежит Девам, которые склонны гнуться до последнего, меняя свою свободу на комфорт и порядок. Это, конечно, может оказаться раздражающим для окружающих, но, как правило, заканчивается не очень хорошо, потому что никто не знает, когда Дева достигнет предела и внезапно откусит голову. Впрочем, такие случаи случаются, примерно в 97% случаев (оставшиеся 3% — плембрак и вообще не приручаются)."


5-е место — Овен

В лидерах по неукротимости находятся Овны, представляющие собой опасных существ, готовых казаться готовыми приручится с первого же прикосновения. Вы протягиваете руку за ухо, чтобы почесать этого яркого представителя зодиака, и вот уже Овен лежит на вашем диване, спокойно интересуясь, когда будет борщ. Внимание, опасный момент! Это впечатление обманчиво, потому что превращение милого ягненка в твердолобого барана происходит быстрее, чем разгон болида "Формулы-1". И хотя Овен может мгновенно улизнуть от попыток ограничить его свободу, его отход может быть сравним с разрушительной силой самосвала без тормозов. В общем, лучше этого не видеть.


4-е место — Скорпион

Идея приручить Скорпиона кажется противоречивой: это как приручить крокодила. Есть всего один известный случай, где такое произошло, но, кажется, этот крокодил получил пулю в голову, что, впрочем, оказалось удачным для человечества. Пытаться повредить мозги Скорпиона с тем же успехом — опрометчиво, так как его мозг не стремится к свободе и независимости, а лишь сосредоточен на инфернальной душе. В некоторых случаях Скорпионы все-таки выбирают себе компанию и готовы жить рядом с людьми, главное — не отпугнуть и не подставиться под их жало.


3-е место — Близнецы

Близнецы готовы претерпевать любые неудобства, лишь бы не навязывали им аркан на шею, как они утверждают. Однако есть убеждение, что они вполне наслаждаются вашими неудачными попытками их уловить. И если вы почти успели схватить Близнеца за метафорический хвост, это может быть частью их коварного плана.


2-е место — Стрелец

Стрельцы обладают компанейским и веселым характером, но как только речь заходит об их личной свободе, они начинают выступать как трагические философы и мудрецы. Избегайте попыток укротить Стрельца, если цените свои нервы.


1-е место — Водолей

И вот они на вершине! Водолеи заслуживают первое место, как самые неукротимые представители зодиака. Их любовь к свободе настолько велика, что кажется, будто "Уйду без шапки в ночь холодную и назло бабушке отморожу уши" — это их жизненное кредо. Водолей может долгое время делать вид, что приручен, но в один момент он становится абсолютно независимым и свободолюбивым. Наш Магический шар присуждает Водолеям звание главных зодиакальных котиков и предупреждает: они искренне считают себя богами.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться