Прошла любовь: как знаки Зодиака ведут себя, когда разлюбили

Рассказываем, как каждый из знака Зодиака дает понять, что он разлюбил

Когда дело доходит до конца любовных отношений, знаки зодиака проявляют свои скрытые черты, показывают истиное отношение и поведение в отношениях. Расставание – это непростой этап, и каждый знак зодиака приходит к нему по-своему. От внезапных перемены в поведении до скрытых эмоциональных проявлений, разнообразие реакций олицетворяет разнообразие характеров, присущих каждому знаку. Давайте рассмотрим, как представители различных знаков зодиака ведут себя, когда сердце уже не бьется в такт любви.


Козерог

Если Козерог разлюбил, он начнет вести себя подозрительно. Все действия этого знака обычно предсказуемы, подобно восходу солнца. Любое изменение в его обычном поведении свидетельствует о чем-то необычном, что в его душе произошли изменения. Но не стоит сразу сдаваться: иногда, если правильно себя повести в такой ситуации, можно все наладить. Несмотря на внезапное исчезновение любви Козероги сталкивается с непредсказуемостью, которую так не любят. Поэтому можно устроить себе дополнительный комфортный годок-другой в этих отношениях. 


Водолей

Водолеи никогда не признаются, но они истинные романтики. Если внезапно исчезают записочки со стихами, неожиданные сюрпризы и романтические прогулки, а заменяют их вопросы "Где обед?" и "Куда делись деньги?", это может быть первым сигналом. Вторым этапом будет попытка обвинить во всем партнера и рассказать, как они несчастны были в отношениях все это время. 


Рыбы

Когда Рыбы перестают любить - начинаются эмоциональные качели. Сначала они впадают в меланхолию, закапываются в сентиментальные воспоминания, рыдают, пересматривая фотографии первых свиданий и пытаются найти ответы на вопросы у звезд, гадалок, шаманов. Затем Рыбы без всяких объяснений оставляют предмет бывшей любви в нерешенных вопросах, потому что смотреть на это становится невыносимо. Это тот случай, когда ты не виновен, но тебе стыдно за произошедшее.


Овен

Разлюбившие Овны могут казаться невозмутимыми, будто их ничего не волнует и в целом все стабильно. Это тот случай, когда случается все внезапно и больно. Овен может объявить об окончании отношений, пока ты пытаешься разгадать его выражение лица. В отношениях с Овном никогда не может быть спокойно, потому что в любой момент может произойти внезапный удар в спину.


Телец

Телец будет создавать скандалы и раскаиваться, создавать скандалы снова и снова - раскаиваться. Этот цикл будет продолжаться, пока Тельца не охватит тошнота от этого бесконечного карусельного движения. Разлюбил он тебя или нет, второстепенно – важно достать его окончательно, чтобы он ушел. Телец не уходит просто так, и если не дать ему повода, он сам доведет себя до конца.


Близнецы

Близнецы молчат. Они могут молчать очень долго и при этом передавать свои чувства очень ясно. Если они решили, что не любят, они не будут терять времени на разговоры. Простое правило здесь: "Молчит – значит не любит".


Рак

Понять, что Рак разлюбил, непросто. Рак начинает постепенно отдаляться, так как внутренний мир этого знака доступен только близким. Если вдруг ты не обнаруживаешь следов Рака в своей жизни, это может быть знаком, что что-то изменилось.


Лев

С Львом все просто: перестанут появляться подарки. Даже внимание Льва — это подарок, и если ты чувствуешь себя пустым местом, возможно, ты утратил этот дар. Лев требует поклонения, даже когда он разлюбил, и его бывшие партнеры должны продолжать поклонение, пока не поступят новые инструкции.


Дева

Дева будет нудить, выявлять недостатки, устраивать скандалы и вести себя непредсказуемо. Отношения с Девой будут агонизировать, а она будет давить на партнера, требуя объяснений. Понять, прошла ли любовь, Деве трудно, и ее эмоциональная сторона может быть мрачной и холодной.


Весы

Весы становятся коварными. Они начинают активно проявлять свою любовь, чтобы скрыть свои сомнения. Проблема в том, что Весы периодически переживают вторую, третью или двадцатую волну влюбленности, и они снова начинают проявлять любовь. Понять, что Весы разлюбили, практически невозможно.


Скорпион

Скорпион всегда остается в роли героя, а виновата в разрыве отношений вторая сторона. Если ты чувствуешь, что весь мир виноват в твоих проблемах, это первый признак, что Скорпион разлюбил. Следует остерегаться, потому что следующие признаки могут быть крайне болезненными.


Стрелец

Стрелец начинает требовать свободы, даже если никто не ограничивает его. Любая попытка контроля вызывает - протест. В отношениях со Стрельцом разрывать легко, так как их сложно любить из-за их нестабильности и требования к свободе.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться