Звезды говорят: рейтинг жен и любовниц по знаку зодиака

Астрологи рассказали, как звезды влияют на любовные отношения

В романтических отношениях и любви каждый знак зодиака ведет себя уникально. Звезды влияют на характер, поведение и предпочтения женщин в роли партнера и любовницы. Наши предпочтения и ожидания в отношениях могут быть неразрывно связаны с астрологическими характеристиками. "Комментарии" вместе с астрологами составили рейтинг женщин и любовниц в соответствии с их знаками зодиака, раскрывая особенности, которые делают каждую из них уникальной в сфере любви и отношений.


12 МЕСТО — СКОРПИОН

Эта женщина привлекательна, умна, но считается, что супруга-Скорпион может превратить семейную жизнь в испытание. Поддавшись ее обаянию, мужчина рискует потерять не только спокойствие, но и авторитет среди друзей. Хотя служить такой драгоценной барышне почетно, привыкнув к ее сложному характеру, можно заработать лысину, эректильную дисфункцию и потерять авторитет.


11 МЕСТО — РЫБЫ

Астрологи утверждают, что жениться на Рыбе похоже на заведение котенка — мило, но пользы мало. Рыбы, привлекательные, не отличаются практичностью и здравым смыслом, зато переполнены эмоциями. Она не будет мозолить мужчине мозг, предпочтет тихо поплакать в сторонке. Загадочно, но мужчины впадают в зависимость от женщин-Рыб, и после разрыва с ними долгое время считают, что жизнь без них — тлен.


10 МЕСТО — ЛЕВ

Союз с женой-Львом требует смелости. Это роскошь, пафос, все в превосходной степени. Лучшие машины, украшения, автомобили — ее аппетиты нескромны. В теории можно развестись с такой хищницей, но после развода с Львицей другие женщины кажутся ее бледными копиями.


9 МЕСТО — СТРЕЛЕЦ

Жена-Стрелец — это воплощение огня, способное остановить на скаку коня и войти в горящую избу. Рядом с ней мужчина чувствует свое превосходство, ведь этот вулкан сметает любые преграды. К тому же женщина-Стрелец всегда права. В этой семье ее слово — закон.


8 МЕСТО — БЛИЗНЕЦЫ

Это самая опасная жена, коварная и проницательная, видящая людей насквозь. Даже не стоит пытаться скрыть от нее что-то или иметь хоть намеки на секреты — этот агент 007 покруче любого чекиста. Замужество за такой женщиной выбирают только самые отчаянные мужчины.


7 МЕСТО — ОВЕН

Роковая красавица, мечта поэта — женщина-Овен считает себя лучшим, что могло произойти с мужчиной. Она готова сражаться ради отношений и уверена, что перевоспитает мужа. Все инструменты ей под силу, и она уверена, что это принесет пользу!


6 МЕСТО — ВЕСЫ

Умница, красавица, искусная кулинарка, отличная любовница — жена-Весы считается мечтой любого мужчины. Но все эти качества проявляются только в дни, когда она благосклонна к добру и нежности. В остальное время ее избранника ждет изощренный вынос мозга и сложносочиненные истерики.


5 МЕСТО — ДЕВА

Жена-Дева — лучший друг, компаньон и соратник. Она настолько активно выступает за партнерство в браке, что выбирает наилучший ракурс для обоих. Несмотря на иллюзии мужчины о своем влиянии, рано или поздно он осознает, кто в доме настоящий хозяин. Впрочем, Дева не идет напролом, ее виртуозность в создании иллюзий вызывает восхищение.


4 МЕСТО — ТЕЛЕЦ

На такой женщине нужно жениться без раздумий, особенно если ты веселый и не слишком богатый. Она сильна, умна, привлекательна, но главное — ее волевая натура не отступит, пока не сделает из избранника успешного мужчину. Если ты готов принять ее методы, например, летящий в голову сервиз, и считаешь, что это весело, то дерзай!


3 МЕСТО — КОЗЕРОГ

Идеальный мужчина для женщины-Козерога должен быть идеальным супругом. Она умеет считать, мыслить рационально и не поддается эмоциям. В выборе партнера она руководствуется исключительно выгодой, считая, что влюбленность — это распущенность. И если она выбрала своего мужчину, то его ждет долгая и полная самоотдачи жизнь, где не найдется места баловствам.


2 МЕСТО — ВОДОЛЕЙ

Женщины-Водолеи — бальзам на сердце почти каждого мужчины. Вечно молодые, позитивные, создают атмосферу драйва. Но ставить им ультиматумы бесполезно — их гибкость всего лишь иллюзия, и они ставят свою свободу выше всего.


1 МЕСТО — РАК

Главная героиня нашего рейтинга — женщина-Рак. Семья для нее превыше всего, и она является идеальной матерью, отличной хозяйкой и прекрасным собеседником. Женщина-Рак не имеет недостатков, и мелкий женский шантаж и истерики ей не свойственны.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться