Самые страстные знаки зодиака среди женщин и мужчин

Составили рейтинг самых страстных знаков зодиака

При просмотре астрологических гороскопов, иногда можно увидеть удивительные совпадения с реальностью. Почему бы нам не воспользоваться этими намеками при выборе партнера? Мы разработали рейтинг, включающий самые страстные знаки зодиака, с которыми вы точно почувствуете жар и страсть.


Самые страстные знаки зодиака среди женщин

picture

Гороскоп может раскрывать многое о сексуальной природе человека. Желаете узнать, что занимает ум женщины, с которой вы только что познакомились? Тогда давайте рассмотрим нашу подборку ТОП-3 самых страстных женщин согласно их знакам зодиака.

Третье место - Скорпион

Дамы, рожденные под знаком Скорпиона, обладают бесконечным магнетизмом и всегда центром внимания у обожателей. Скорпионы - это женщины с глубокой страстью и пылкостью в душе. Им неинтересны спокойные и умеренные отношения; они стремятся к бурному океану страсти. Иногда они могут даже устраивать драмы ревности или заметные романы на стороне, чтобы привлечь внимание. Женщина Скорпион любит блеск и обожание со стороны окружающих, она жаждет восхищения. Для этого она готова предпринимать неординарные шаги. В мире Скорпионов нет среднего, их эмоции всегда интенсивны. Чтобы завоевать сердце представительницы этого знака, недостаточно просто говорить ей комплименты. Покажите ей вашу решительность и сильный характер. Скорпионы занимают третье место в списке самых страстных женщин среди знаков зодиака.

Совместимость в любви с другими знаками: Скорпионам, одним из самых страстных женских знаков, подходят следующие партнеры: Львы, Раки, Скорпионы, Козероги, Рыбы и Водолеи.


Второе место - Близнецы

Поведение женщины-Близнецов непредсказуемо, она кажется словно объединяет в себе множество разных личностей. Эта девушка может быть страстной и холодной, веселой и грустной, нежной и решительной. Близнецы всегда в движении, постоянно ищут новые впечатления и вдохновение. Они легко увлекаются, но так же быстро теряют интерес, поэтому партнеру женщины Близнецов всегда нужно быть на чеку, так как она не выносит монотонности и готова предпринимать необычные шаги, даже пойти на авантюру или измену. Для нее секс и любовь - это не всегда взаимосвязанные понятия. Она способна наслаждаться интимной близостью, не привязываясь к партнеру на уровне эмоций. У Близнецов живой и неуравновешенный характер, и они способны удивлять во всех сферах жизни, включая секс. Для представительницы этого знака важна глубокая близость и понимание со стороны партнера, а также возможность вести глубокие беседы на разнообразные темы. Ей не понравится, если партнер пытается доминировать, поскольку женщина Близнецов ценит равноправие и свою независимость. Близнецы занимают второе место в списке самых страстных женщин среди знаков зодиака.

Совместимость в любви с другими знаками: женщины Близнецы хорошо сочетаются с партнерами из огненных знаков, такими как Лев, Овен и Стрелец. Они также могут иметь гармоничные отношения с Весами и Водолеем.


Первое место - Овен

Для женщины-Овна физическая сторона отношений играет главенствующую роль. Объятия, страсть и секс стоят на первом месте в ее жизни. Она очень избирательна и готова подарить свою страсть только тому, кто вызывает у нее настоящие чувства. Пассивность и холодность не пройдут для нее, даже если у партнера есть другие привлекательные качества. Представительницы этого знака настойчивы и решительны, и если они поставили перед собой какую-то цель, они обязательно ее достигнут. Овны обожают завоевывать недоступных мужчин.

Любовная совместимость с другими знаками: будучи самыми страстными женщинами по знаку зодиака, Овны совместимы с такими же пылкими мужчинами Овнами. Хорошая пара у представительницы знака получится с Тельцом, Близнецами, Львом и Стрельцом.


Самые страстные знаки зодиака у мужчин

picture

Среди представителей мужского пола далеко не все открываются полностью в своих желаниях и страстях. Чтобы узнать, кто из знаков зодиака самый страстный среди мужчин, предлагаем вам ознакомиться с нашим рейтингом.

Третье место – Рак

Мужчины, рожденные под знаком Рака, обычно скрывают свои настоящие эмоции и чувства. Однако, если Рак доверяет вам, он способен открыть вам свой мир страстей и чувств. Представители этого знака обладают глубокой чувственностью, и в личных отношениях они совсем не холодны. Если мужчина Рак влюблен, он будет баловать свою избранницу множеством нежностей, заботой и уместными комплиментами. В сексе Рак не ограничивается какими-либо рамками и готов воплощать в жизнь смелые фантазии. Отличительной чертой его является то, что он внимателен к желаниям и потребностям партнерши, не забывая о ее удовольствии. Раки избегают доминирования и стремятся к утонченным и романтичным отношениям. Их влюбленность иногда переходит в фанатичное поклонение, и иногда им полезно вернуться на землю.

Любовная совместимость с другими знаками: мужчины Раки находят общий язык с женщинами Скорпионами, Рыбами, Девами и Тельцами.


Второе место – Лев

Мужчины, рожденные под знаком Льва, истинные эстеты и гурманы. Они обожают роскошный образ жизни, изысканную еду, дорогую одежду и головокружительный секс. Своей уверенностью и амбициями они привлекают множество женщин. Когда Лев решает завоевать женщину, его азарт и страсть не знают границ. Львы - галантные и внимательные кавалеры, которые обожают соблазнять женщин, кажущихся недоступными. Роман с мужчиной Львом обещает быть ярким и насыщенным множеством эмоций. В сексе Лев страстен и безудержен, но часто сосредотачивается на своих собственных желаниях. Он не всегда очень чуток к партнерше и ее потребностям. Этот недостаток мешает Львам занять первое место в рейтинге самых страстных знаков зодиака среди мужчин.

Любовная совместимость с другими знаками: мужчины Львы находят идеальных партнерш среди женщин знаков воздушных элементов, таких как Близнецы, Водолеи и Весы.


Первое место – Стрелец

Среди всех знаков зодиака, Стрелец занимает первое место как самый страстный мужчина в постели. Он - прирожденный соблазнитель, способный покорить сердце любой женщины. Отношения с Стрельцом насыщены эмоциями и страстью, но они не всегда остаются верными. Стрельцы ценят свободу и не хотят ограничивать себя какими-либо обязательствами. Измены могут быть для них не редкостью. Если мужчина Стрелец решит быть верным, то его избранница должна быть умной, игривой и готовой к приключениям. В интимной жизни Стрельцы обожают разнообразие и эксперименты. Теперь вы знаете, что Стрелец - самый страстный знак зодиака среди мужчин.

Любовная совместимость с другими знаками: мужчины Стрельцы идеально подходят для отношений с женщинами Львами, Весами и Скорпионами.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться