На станциях метро Киева для детей проводят развлекательные программы

Где и когда в столице подарят радость малышам

В Киеве волонтеры компании KiwiParty проводят бесплатные развлечения для детей в метро. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию организаторов развлекательных программ.

Два дня подряд, 29 и 30 марта, волонтеры KiwiParty будут проводить супергеройскую программу для детей на шести станциях метро. Для юных киевлян подготовили веселые игры, творческие и развивающие задачи.

"Рядом с нами всегда смех и веселье, увлекательные творческие задания и развлечения. Приводите детей к удобной для вас станции метро, позвольте ярким эмоциям погрузиться в мир вашего ребенка", — говорится в сообщении компании.

Сегодня, 29 марта, волонтеры работают на станциях метро "Героев Днепра" (11:00), "Минская" (13:00) и "Оболонь" (15:00). В среду, 30 марта, будут бесплатно развлекать детей на станциях метро "Университет" (11:00), "Дворец Украина" (13:00) и "Лыбедская" (15:00).

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Шевченковском районе Киева десятки человек прячутся от обстрелов жилых массивов российскими оккупантами на станции метро "Сырец" — жизнь в укрытиях столичного метро в фотографиях.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться