Горячие какао-бомбы или именное ожерелье. Интересные идеи для подарков на Рождество

Интересные идеи для подарков на Рождество

Есть время и место, чтобы сделать классический подарок – и Рождество не одно из них. Типичные подарки можно делать в любой другой день. Вы знаете, что для подарков не нужен специальный повод? А вот на Рождество можно придумать что-нибудь интересное.

Приводим вам интересные предложения подарков на Рождество:

Неоновый знак на заказ

Осветите любую комнату с помощью неоновой вывески, на которой написано имя, мантру или любую другую фразу, которая сделает пространство невероятным. Отсортируйте 36 шрифтов и 12 цветов, пока не найдете идеальный вариант.

Удивительная наука

Купите книгу с интересными научными экспериментами. Наряду с пошаговыми инструкциями одаренные узнают больше о том, как и почему это работает с научной точки зрения.

Горячие какао-бомбы

Бросьте горячие какао-бомбы, наполненные праздником, в кружку, наполненную теплым молоком, и посмотрите, как они тают. Конечный результат: насыщенный горячий шоколад с мини-зефиром, кусочками перечной мяты и бликами праздничного настроения (красные и зеленые брызги).

 иИдеально подходит для новоиспеченной мамы, друзей или влюбленных. Бусы с именем – способ сохранить своих близких у сердца.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться