Как соблюсти новогоднее обещание: 5 советов

Вот пять советов, которые помогут вам выполнить свои обещания.

Скорее всего, когда-нибудь в вашей жизни вы приняли новогоднее решение, а затем его нарушили. В этом году прекратите этот цикл. Если вы решили взять лучше заботиться о себе и быть здоровым, вы будете иметь гораздо лучший год , если ваше решение будет соблюдаться. Вот пять советов, которые помогут вам начать.

1. БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ

Самый надежный способ не достичь своей цели – это сделать ее недостижимой. К примеру, решение никогда больше не есть любимую пищу настраивает вас на неудачу. Вместо этого стремитесь к цели, которую можно достичь, избегайте ее чаще, чем сейчас.

2. ПЛАНИРУЙТЕ ВПЕРЕД

Не принимайте решения в новогоднюю ночь. Если вы будете ждать до последней минуты, это будет зависеть от вашего мышления в этот конкретный день. Его следует спланировать задолго до наступления 31 декабря.

3. ОКРЕСЛИТЕ СВОЙ ПЛАН

Решите, как вы справитесь с соблазном пропустить занятия по упражнениям или съесть этот кусок пирога. Это может включать призыв к другу на помощь, практику положительного мышления и разговор с собой или напоминание себе, как ваше "плохое поведение" повлияет на вашу цель.

4. Составьте список "ЗА" И "ПРОТИВ".

Это может помочь увидеть список пунктов на бумаге, чтобы сохранить вашу мотивацию. Развивайте этот список со временем и попросите других присоединиться к нему. Держите свой список при себе и обращайтесь к нему, когда вам понадобится помощь, чтобы сохранить решительность.

5. Поговорите об этом

Не держите свое решение в секрете. Скажите друзьям и членам семьи, которые поддержат ваше решение изменить себя к лучшему или улучшить свое здоровье. Лучший вариант – найти приятеля, который поделится вашим новогодним решением и будет мотивировать друг друга.

 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться