Огромные очереди в "Макдональдс" спрогнозировали в Киеве (ФОТО)

Как шутят украинские чиновники на фоне новости об открытии ресторанов "Мака"

Генеральный директор компании "Укрпочта" Игорь Смелянский шутливо прогнозирует огромные очереди в ресторан "Макдональдс" в центре Киева. Свой прогноз он обнародовал в фото и сообщении к нему в Telegram-канале, передают "Комментарии".

"Начнем неделю с позитива. Укрпочта передает эстафету McDonald's. Надеюсь совсем скоро можно будет купить марку на Майдане (новую запускаем за неделю) и зайти в McDonald's до или после очереди к нам. И тогда можно будет немного переработать рекламу: "Создавай победное настроение с Укрпочтой и МакДональдз!" — прокомментировал фотографию Смелянский.

picture

На днях по теме возобновления работы ресторанов "Макдональдс" в Киеве пошутили и в "Укрзализныце". На табло с расписанием пассажирских поездов на центральном железнодорожном вокзале столицы появился маршрут под названием: "Макдональдс" — Киев, прибытие — вот-вот.

"Мы всегда открыты для предложений по новым маршрутам. Не тот ли это маршрут, который все ждали?" — говорится в сообщении к обнародованному "Укрзализныцей" фото.

picture

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в американской компании McDonald's приняли политическое решение частично возобновить работу ресторанов в Киеве и регионах Украины. На подготовку нужно некоторое время, поэтому даты открытия заведений пока не называют.

Напомним, в Киевской области ощутимо восстанавливается экономическая деятельность. Руководитель Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба заявил, что количество новых бизнесов за последние несколько месяцев в Киевской области продолжает расти. По показателям Киевская область — один из самых благоприятных регионов в условиях войны для стартапов. В регионе функционируют более 20 тысяч объектов хозяйствования малого и среднего бизнеса.

Читайте также, что в Киеве сняли арест со скандального ТРЦ Ocean Plaza, а также с банковских счетов, земельных участков и квартир его владельца.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Андрей

16 августа 2022, 17:59

Походу Макдональдс кинул украинцев. А можно было открыть давно свой под другим названием и дать людям работу!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться