В Киеве продолжается подготовка к открытию ресторанов "Макдональдс"

Что известно о возобновлении работы заведений в столице

В Киеве тщательно готовятся к открытию ресторанов "Макдональдс", но точная дата возобновления работы заведений пока не разглашается. Об этом заявила руководитель отдела корпоративных коммуникаций компании McDonald's Алеся Муджири, передают "Комментарии".

В компании "Макдональдс" отреагировали на разные даты, распространяемые в социальных сетях об открытии ресторанов в Киеве.

"Мы очень любим клиентов McDonald's. Поэтому открыться как-нибудь не можем. Есть определенный уровень сервиса, чистоты и качества, которое мы соблюдаем. Вы по нам соскучились, а мы еще больше. Но нужно еще подождать и не вестись на вбросы горе-пабликов", — прокомментировала Мунджири.

Руководитель отдела корпоративных коммуникаций компании McDonald's подтвердила анонсированное ранее открытие ресторанов в Киеве, но пока не назвала дату.

"Да, рестораны готовим, люди восстанавливают навыки, очень ждем лучшие в мире (без преувеличения) продукты. Как только у нас будет финальная, окончательная дата открытия, будет предоставлена вся информация с максимальными деталями, которые мы сможем озвучить", — отметила представитель компании "Макдональдс".

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в американской компании McDonald's приняли политическое решение частично возобновить работу ресторанов в Киеве и регионах Украины. На подготовку нужно некоторое время, так что даты открытия пока не называли.

Кроме того, что в Буче с участием первой леди Украины Елены Зеленской представили проект фабрики-кухни. Предприятие будет построено в контексте продолжения инициативы супруги президента по реформе школьного питания. Фабрика-кухня рассчитана на приготовление до 10 тысяч порций. Проект фабрики-кухни в Буче профинансирует сын известного инвестора из США, американский бизнесмен и филантроп Говард Баффет. Сколько понадобится денег на этот амбициозный проект пока неизвестно, но заработать фабрика-кухня в Буче должна уже через год — с 1 сентября 2023 года.

Напомним, известная компания из Израиля примет участие в строительстве завода по переработке строительного мусора в Киевской области и демонтаже разрушенных многоэтажек под Киевом. Иностранным инвесторам из израильской компании GreenMix показали последствия боевых действий с российскими оккупантами в Буче. Только в Бучанской громаде объем строительного мусора после разборов завалов составляет более двух миллионов тонн. Из-за того, что в Киевской области разрушены в результате войны тысячи объектов, эта цифра в разы больше по региону.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


тимур

13 сентября 2022, 15:43

327395857

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться