Киевлянку-пенсионерку ограбили двое иностранцев

Злоумышленников задержали по "горячим следам"

Двое иностранных граждан решили поживиться имуществом пенсионерки, но были задержаны. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Так, согласно информации правоохранителей, злоумышленники отжали окно в доме киевлянки и проникли внутрь. Собрав кое-какие ценные вещи, преступники попытались скрыться. В это же время в помещении сработала сигнализация. На место происшествия оперативно прибыли группа быстрого реагирования, наряд полиции охраны и следственно-оперативная группа районного подразделения. Оперативники заметили двух мужчин, которые вышли из подъезда дома и при появлении полицейских в бегство. Правоохранители догнали незнакомцев и остановили их для проверки. Во время поверхностного осмотра работники полиции обнаружили в них вещи, которые принадлежат 63-летней местной жительнице.

Злоумышленники оказались уроженцами другой страны, 1977 и 1988 рождения. Ранее они уже не раз имели проблемы с правоохранителями из-за нарушения правил дорожного движения.  

Подозреваемым в квартирной краже грозит до шести лет заключения.

Как сообщал портал "Комментарии", взрослый мужчина ограбил восьмилетнюю жительницу столицы. Инцидент произошел в Лесном жилом массиве города. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться