Появилось видео с места смертельного ДТП на Троещине, в которой погибли два человека (видео)

В сети появилось видео с места смертельного ДТП на перекрестке проспекта Романа Шухевича и бульвара Перова. Ранее сообщалось, что авария унесла жизни двоих людей. 

Как сообщают в отделе коммуникаций Главного управления полиции в Киеве, виновник ДТП был задержан сразу после происшествия. Сейчас он под стражей, а в полиции уже открыли уголовное производство. 

picture

picture

"Водитель автомобиля "Тойота", двигаясь по проезжей части, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем "Шкода", который остановился на перекрестке на красный сигнал светофора. Вследствие ДТП водитель легковушки, 1979 года рождения, и пассажирка скончались на месте происшествия", – говорится в сообщении.

Тем временем в сети опубликовали видео с места трагического ДТП. На кадрах видно, что водитель даже не пытался затормозить, чтобы избежать столкновения со стоявшим впереди автомобилем.

 

Известно, что подозреваемому в смертельной аварии 29 лет. В полиции подозревают, что во время дорожно- транспортного происшествия он был пьян. 

Если вина задержанного будет доказана, ему грозит от пяти до десяти лет лишения свободы с запретом управлять транспортными средствами на срок до трех лет. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться