В Киеве мужчина устроил стрельбу из окна дома (ВИДЕО)

Чрезвычайная ситуация произошла в Святошинском районе столицы

В Святошинском районе Киева задержали мужчину, который может быть причастен к стрельбе из окна квартиры. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Патрульной полиции столицы.

Инцидент произошел сегодня, 25 июня. Правоохранителей вызвали местные жители к многоквартирному дому на улице Академика Ефремова. Люди жаловались, что слышали выстрелы и крики с четвертого этажа здания.

На месте происшествия патрульные увидели мужчину, который выглядывал из окна и держал в руках предмет, похожий на винтовку. Пообщавшись с правоохранителями, мужчина открыл им дверь и впустил в квартиру. В его доме инспекторы полиции увидели предметы, похожие на оружие и наркотики.

51-летнего жителя квартиры задержан. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Святошинского управления полиции Киева, чтобы дать надлежащую оценку инциденту.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Оболонском районе Киева произошло жестокое убийство — 61-летний мужчина зарезал своего 41-летнего сына после ссоры, которая переросла в поножовщину.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться