Мужчину, устроившего стрельбу в Киеве, задержали (ФОТО)

Стало известно, где поймали беглеца

Под Киевом задержали мужчину, который устроил стрельбу в Киеве и скрылся от правоохранителей на автомобиле. Об этом сообщили в Патрульной полиции Киевской области, передают "Комментарии".

По данным полиции, беглеца задержали патрульные села Чайки. После стрельбы у здания Киево-Святошинского суда в Киеве в столице ввели спецоперацию по розыску и задержанию стрелка. Патрульные Киевской области получили ориентировку на водителя и автомобиль Audi.

Через час инспекторы остановили автомобиль, который подпадал под ориентировку. Стрелка задержали в Софиевской Борщаговке на улице Шалимова. На место задержания вызвали следователей. Правоохранители будут устанавливать все обстоятельства произошедшего. Другие подробности пока неизвестны.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в результате стрельбы в Святошинском районе Киева ранен мужчина. ЧП произошло на улице Мельниченко. Пострадавшему была оказана медицинская помощь.

Напомним, в Оболонском районе Киева мужчина устроил стрельбу. Инцидент произошел на улице Александра Архипенко. На месте происшествия оперативники остановили мужчину, который вел себя агрессивно. Во время обыска у него обнаружили пистолет и восемь патронов. Стрелком оказался 33-летний житель Оболони.

Накануне в Киеве неизвестный мужчина выстрелил из травматического оружия в 33-летнего охранника ресторана. В заведении на Крещатике между 29-летним посетителем и охранником произошел конфликт. Незнакомец нецензурно высказывался в сторону сотрудника ресторана, затем достал пистолет и выстрелил в живот.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться