В Киевской области задержали банду мародеров (ВИДЕО)

В полиции рассказали подробности

В Киевской области задержана банда мародеров, которые обворовывали трансформаторные подстанции. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию полиции региона.

По данным правоохранителей, на счету задержанных мужчин пять преступных эпизодов и более тонны похищенной смазки. Трое мародеров с марта обворовывали трансформаторные подстанции в Обуховском и Фастовском районах Киевской области. "Работали" вечером или утром. Проникали в места питания электросетей, взламывали замки и сливали смазку с трансформаторов.

Случаи краж зафиксированы в таких населенных пунктах как Погребы, Рославичи, Барахты и Кожуховцы. Правоохранители задержали мародеров. Все они жители Фастовского района в возрасте от 24 до 30 лет. Один из задержанных ранее судимый за кражу. Мародеры находятся под арестом. Им грозит до восьми лет тюрьмы.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве на Дарницкой площади перевернулся легковой автомобиль. Видео ДТП обнародовали очевидцы. Оказалось, что в эту аварию попал известный украинский рок-музыкант Вячеслав Хабаров. Подробности — в нашем материале.

Напомним, в Киеве необходимо сократить продолжительность комендантского часа. Об этом идет речь в соответствующей петиции, обнародованной на официальном сайте Киевской городской государственной администрации. Автор петиции Иван Мирошниченко обосновывает свое обращение к столичным властям тем, что общественный транспорт, по его мнению, рано прекращает свою работу в Киеве через комендантский час.

Читайте также и смотрите видео, как во время воздушной тревоги автобус влетел в столб.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться