В Киевской области мужчины забили до смерти знакомого и закопали труп во дворе

Что известно о жестоком убийстве

В Белоцерковском районе Киевской области в одном из сел произошло жестокое убийство. Подробности преступления и приговоре убийцам рассказали в областной прокуратуре, передают "Комментарии".

Убийство произошло в июне этого года. Трое мужчин поругались во время распития алкоголя в помещении жилого дома. Двое из участников конфликта начали избивать своего знакомого кулаками и ногами. Потерпевшему нанесли многочисленные удары по голове и туловищу. От полученных травм мужчина скончался. Тогда собутыльники решили спрятать труп. Тело убитого мужчины перенесли из дома во двор и зарыли в компостной яме.

Оба участника убийства задержаны. По обвинению Таращанского отдела Белоцерковской окружной прокуратуры суд признал их виновными в причинении умышленного тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть потерпевшего. Один мужчина приговорен к восьми годам тюрьмы, другой получил наказание в виде семи лет за решеткой.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевской области задержали серийного угонщика элитных автомобилей, который орудовал в разных регионах Украины. Легендарный угонщик по прозвищу "Калаш" несколько месяцев скрывался от следствия.

Напомним, сотрудники контрразведки задержали российских шпионов, сотрудничавших с вражескими войсками во время оккупации Киевской области. Двое жителей Вышгородского района активно участвовали в "фильтрационных" мероприятиях, пытали ребенка, а после освобождения Киевской области от российского нашествия устроились в ряды ВСУ, чтобы собирать для российских спецслужб разведывательные данные о маршрутах перемещения и местах базирования западного вооружения.

Кроме того, на днях были задержаны хакеры, которые по заданию российских кураторов накануне полномасштабного вторжения армии РФ три дня "минировали" в Киеве крупнейшие ТРЦ и один из университетов.

Также в Киеве сотрудники украинской контрразведки разоблачили работника подразделения обеспечения Управления делами Аппарата Верховной Рады Украины в сотрудничестве с российскими спецслужбами. Шпион должен был установить прослушку в стенах парламента. Подробности — в нашем материале.

Источник: https://t.me/press_kobl/936


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


стас

21 августа 2022, 11:09

може пора внести в уголовний кодекс підвищеня сроків увязненя до 20 років ,в нас саме гумане законодавство в европі і то суворіше,за вбивство ,за колоборанство за зраду максимальне

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться