В селе под Киевом женщина зарезала своего мужа (ФОТО, ВИДЕО)

Подробности рассказали в полиции

В селе Дымер, что недалеко от Киева, местная жительница ударила своего мужа ножом в грудь и пыталась скрыть убийство. Об этом рассказал начальник Национальной полиции в Киевской области Андрей Небитов, передают "Комментарии".

Жительница села Дымер сама позвонила полиции. Она сначала заявила, что обнаружила своего гражданского мужа мертвым с резаной раной в груди. На месте происшествия правоохранители установили, что между парой произошла ссора, во время которой женщина ударила мужчину ножом в грудь.

"Не выдержала, схватила нож и ударила его", — призналась в убийстве 49-летняя женщина из Дымера.

До этого селянка пыталась заверить полицию, что якобы мужчина пришел ночью избитый и с ранением.

"Трагический финал супружеской ссоры и острых оскорблений. Одно роковое мгновение и 54-летний мужчина погиб. И хотя сначала хозяйка пыталась скрыть свое преступление, делала вид, что нашла любимого с резаной раной в груди, ввести следствие в заблуждение не смогла", — прокомментировал руководитель Национальной полиции в Киевской области Андрей Небитов.

Полицейский добавил, что "женская ярость иногда настолько разрушительна, что последствия ее, без преувеличения, смертоносны".

Жительница Дымера задержана и помещена в изолятор временного содержания. За умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть мужчины, ей объявили подозрение. Задержанной грозит до десяти лет тюрьмы. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться