В Киеве наркодилер маскировал наркотики под консервы (ФОТО)

Нарушителя остановили на улице с очередной партией наркотиков

Полиция Киева арестовала торговца амфетамином, маскировавшим наркотики под консервы. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Человек заказывал запрещенные вещества через Telegram, расфасовывал их и продавал путем закладок и через почтовые отделения. Преступника остановили на улице с очередной партией наркотиков весом около 2,5 кг.

Во время патрулирования территории Святошинского района участковые на улице Булаховского заметили подозрительного мужчину с коробкой в руках и остановили его для проверки. В ходе разговора злоумышленник признался, что в коробке были запрещенные вещества.

По словам старшего участкового Святошинского управления полиции Рустама Гасимова, в коробке правоохранители обнаружили восемь банок из-под консерв с наркотическими веществами. Внутри находились пакеты с амфетаминами и солями PVP общим весом около 2,5 кг. Все наркотические вещества изъяли и отправили на проверку, а 26-летний уроженец Донецкой области был задержан.

Следователи провели обыск по месту жительства подозреваемого, в ходе которого были изъяты наркотики, напоминающие амфетамины, весы и упаковочные пакеты.

Следователи сообщили фигуранту о подозрении. За такой "бизнес" он может провести до 12-ти лет за решеткой.

В Киеве разоблачили двух наркодилеров с "товаром" на 600 тысяч гривен. Сообщено о подозрении двум лицам, занимавшимся сбытом особо опасных наркотических средств в больших размерах.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться