Оккупанты продают краденные из-под Броваров вещи в интернете (ФОТО)

Россияне даже не скрывают происхождение награбленного

На одной из онлайн-площадок российский оккупант выставил на продажу украденную олимпийку Сборной команды Украины по футболу, выхваляясь, что это "трофей" из-под Броваров. Об этом сообщили в Украинской ассоциации футбола, передают "Комментарии".
"Продаю олимпийку сборной Украины по футболу. Совершенно новая. Была взята под Броварами в качестве трофея", — говорится в объявлении с указанием адреса продавца в Московской области.
В Украинской ассоциации футбола обнародовали скриншот с площадки, где российские мародеры торгуют награбленными вещами с комментарием: "У нормальных людей трофеи – это захваченное в бою оружие врага. У россиян "трофеи" – это украденные во время ограблений и мародерства вещи гражданского населения".

В Украине известно, какие потери понесла "вторая армия мира" во время нескольких попыток прорваться на Киев с Броварского направления. Вооруженные Силы Украины нанесли сокрушительные удары по российским оккупантам и превратили колонны их техники в кучи металлолома. На захваченных территориях сел под Броварами россияне издевались над населением, грабили дома и запихиваи в свои танки даже картошку с огородов. Многие оккупанты не уехали с награбленными вещами живыми из-под Броваров.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться